Свадьба, венчание, брак
Нижнее белье или дорогая бижутерия серьги? в подарок девушке
с бывшей чаи больше не гоняй, это и будет лучшим подарком.
нижнее бельё можешь не угадать все трусы что мне дарили--либо малы, либо стринги которые я презираю, либо синтетика голимая которая жмёт
лучше серьги конечно
но зная её вкус. кто-то любит побольше кто-то поменьше
лучше серьги конечно
смотря какая девушка-одна оскорбится, другая будет рада
Бельё - как-то эгоистично)) ) лучше простенькое золотишко, чем дорогую бижутерию))
Белье дарить девушке - дурной тон. Лучше серьги.
сертификат в магазин белья
дарить надо такой подарок который останется надолго. Белье - ерунда. Вот хорошая бижутерия - это Да! пусть небольшой подарок - может серьги или брошь, но качественная вещь. Чтоб и через долгие годы была такой же ценной и красивой. Это отношение к одаряемому.
Если белье - то вместе выбирайте (можешь с размером, моделью не угадать) ,
с дорогой бижутерией - та же история.
Поинтересуйся может быть в магазинах есть подарочные сертификаты - девушка тогда сама выбрать сможет.
с дорогой бижутерией - та же история.
я бы белье выбрала
Мобила с хорошей камерой.
серьги
Если есть бабло то золото если нету то просто цветы зачем трусы ей дарить и дешёвую бижутерию ненада
бижутерию не дари. лучше золото.
серьги
Дари нижнее белье, но лучше не лифчик и трусы, а какой-то коротенький кружевной или шелковый пенюар (длинная майка =) )Легче с размером угадать и заманчевее.
планшет лучший подарок!!!
Мамкина Екатерина
Кому как)) могут и не оценить... у меня их два - без дела валяются. Лучше золото))