Свадьба, венчание, брак
Зачем мой Любимый пытаеться меня переделать?...вн..
Говорит мне "Катя,ты безпринципная,хитрая,лишь бы где,кого нае..ть",ты должна быть чесной,хорошо относиться ко всем людям."Я говорю ему "Любовь моя,ну найди ты себе хорошую девушку и не трать на меня, плохую свое время".А он "Я люблю тебя,нужна мне ты",и продолжает планомерно лепить из меня "низнаю кого"...Ведь если любишь человека,должен любить его таким какой он есть?Или я не права?Я вот его безумно люблю ,хотя он бывает таким занудой,но мне ведь на это плевать,пускай...)))
Не волнуйтесь, бывает. Может устал после работы, может ещё что-нибудь! Он вас любит, и чтобы полюбить ещё больше хочет исправить некоторые ваши недостатки. Вот у меня так было: Мой молодой человек года 2 назад тоже пытался переделать меня, говорил: "Вот это ты делаешь неправильно, посмотри как надо".Когда мне это надоело я сказала: "Если тебе что-то не нравится во мне-уходи"(может слишком грубо, но правда надоел) Так после этого он чуть ли ни на руках меня носит, так боится потерять. Или ещё пример, но уже из практики моей подруги: Они с её мужет устраивают такие вечера, когда рассказывают друг другу все начистоту, что не нравится в партнере, что не устраивает. И вместе с мужем пытаюся разрешить эти проблемы. Только лучше эти вечера устраивать нечасто. Удачи вам и вашему молодому человеку:)
"Любить таким, какой он есть"- это до поры-до времени)) ) Потому что любовь- любовью, а жизнь- жизнью. Рано или поздно надоедает постоянно стыдиться любимого человека. А там и до охлаждения чувств рукой подать...
Изменить никого нельзя. Но можно сделать так, чтобы человек захотел измениться. Стратегия вашего парня вряд ли будет успешна.
)))
Марина Алексеева
Почему?
Хочет сделать тебя правильной на его взгляд
вы же сами сказали что он зануда- так в чем вопрос, и все же он хочет что бы вы были само совершенство- а это говорит об огромной любви квам
фи, терпеть не могу зануд, меня тоже один поучал, то потише говори-тебя на весь магазин слышно, то ещё что-то.. .
я его не любила и ушла)
ничего плохого в его словах нет, он у вас хороший, только вот выбрал наверное не ту....
из написанного выходит, что ты-стерва, но раз написала, то нет. Вы оба хотите видеть друг друга лучшими, и это любовь, а не быстро проходящая страсть.
Марина Алексеева
Спасибо,Вы так любезны...)))
Вы нашли друг друга, думаю, флаг будет в его руках.
А вам он нужен? Может действительно есть смысл в себе что то менять. А не быть упертой тупицей. Человек должен совершенствоваться, тем более что его об этом просит любимый человек.
найдите общий компромисс
"Ведь если любишь человека, должен любить его таким какой он есть? "!
Это вы откуда взяли? ! Умный мужчина всегда сможет изменить девушку "под себя". Он вам намекает, на то. что бы вы немного поменяли отношение к другим людям, мб ему что-то не нравится.
А то, что вы умалчивайте его недостатки.... хм.. спорно... представьте, что вы выйдете за этого человека замуж.. вы так и будете всю жизнь молчать о том, что вас не совсем устраивает?!
Если любят, так любят такой, какая ты есть.
он тебя любит, просто он хочет что бы ты стала лучше