Свадьба, венчание, брак

а кто вас пытаеться или пытался с мужем поссорить? ваши действия?

Юля Лядицкая
Бывшая жена моего мужа размещала его фото в вопросах магия но она думает что у нас из-за этого скадалы будут. а мы просто смеемся. Если человек болен что тут скажешь.
Кристина Смагина
Лучший ответ
это не моя проблема)))) ) а вам хоть и пишет е что смешно, беспокойства это прибавило))) ) иначе бы вопроса просто не возникло))
Его бывшая невеста. Я ничего не предпринимала, просто старались реже общаться (совсем разорвать отношения было невозможно - компания общая) . Ничего, лет через десять сама "отвалилась"....После третьего замужества.. . Но кровушки попила:)
Как говорится, иных уж нет, а те -- далече.. .
Мы и без посторонних поругаемся сто раз, причин очень много.
Марина Аникина
Да. Свекровь. Улыбнулась (надеюсь. что мило) , сказала "забирай и вали вместе с ним куда подальше. "Ушла свекровь, но почему-то одна.
Нелли Миронова
не то что поссорить.... но его маман.... и одна из знакомых периодически лезет с расспросами.... к нему лезет....
завистники, я на них х. . забил.
Тамара Емец
меня пытаются и родители и сестра и бывшая жена
Оп
Опия
швекровь и его шештра!!!! дуры набитые обе))))))))))
моя мама.... да, только вот отношения с мужем стали прочнее и крепче.... а вот с мамой скандалили очень сильно... а теперь просто всегда отвечаю, что у нас все хорошо, даже если это не очень верно...
Nataly Skorokhodova
А нас всю нашу семейную жизнь пыталась поссорить свекровь.. . Да и его бабушка.. . У них прекрасно это получилось- через полтора года после свадьбы развелась. Раз у них сыночек такой замечательный, то пусть себе его и забирают ))))))
Анна Ковалева
свекровь и у нее это очень хорошо получилось, я переехала жить к родителям.
Свекровь и родственники мужа, но я теперь с ними вообще не общаюсь.