Свадьба, венчание, брак

Ваш муж носит колготки?

А, надо? Если так нужно, то сегодня же заставлю, что это он у меня будет как «лох» ходить))) )
Если будет уператься, сослаться на Вас? )))))))
Татьяна Анфалова (Никитина)
Лучший ответ
а ваш ?
...и красит губы вишнёвым блеском))) Фу, противный)))
нет, чулки только в сеточку, а колготки прямо игнорирует! ну что делать??? Подскажите!
Елена Оскирко
Только трусы с начесом....
Ирина Калюнина
нет, если прям уж сильно холодно-тогда треко надевает, а ты носишь???
Алла Кривцова
пипец.. . нет слов...
Mari Yochiashvili
Колготки - это, конечно, жесть. А вот подштанники зимой - святое дело, колокольчики-то не казенные.
Да, вместо брюк.
Нет, насколько я знаю, колготки- это чисто женская одежда, не считая мальчиков лет до 3-5(но это же дети)
Dilyara Dauletbaeva
а вы носите?
Тома Сундиева
да, а вместо стелек прокладки
ну конечно носит. когда юбку надевает.
Ну и вопрос! Нет!! ! Хотя пару лет назад по телевизору был сюжет, что где-то в Европе стали выпускать мужские колготки. Видно, не прижилось.
С чувством юмора у вас все нормально.
Нет у меня муж традиционной ориентации!!!!
Nelia Sholominska
Колготки?)) ) Не, но если холодно, то одевает под брюки рейтузы
Только подштанники и то когда очень холодно!
Да у нас с ним правило, кто первый встал того и колготки...
знаю не которых мужчин, которые носят кольсоны когда холодно... чем не колготки.. .
мой не носит ни того, ни другого...
Диана Батырша
Если бы мой муж носил колготки, значит я была бы мужчиной
Нет, не носит. А ваш?
Елена Ракитина что тут токова удобно тепло облегабт