Свадьба, венчание, брак
как бы вы отнеслись к мужчине, зная, что он зарегистр.на сайте знакомств?можно ли с таким
Одно дело если он будучи женатым и не желая разводиться ...на сайте - ищет приключений.., другое -если он разведен и ...Не у всех есть время и возможность и желание знакомиться на улице.... Знаю пары .которые именно на сайте знакомств познакомились...
я и мой муж были зарегистрированы на сайте знакомств. там мы и познакомились. серьезные отношения у нас очень даже получились
Да что там на этих сайтах можно найти? Так, приколоться. Это не повод для сомнений.
а он вам предлагал или просто познакомился и выбирает
можно, если он сам этого захочет
Я зарегестрирована на полутора десятках сайтах знакомств. Дважды замужем, ребенок. Да, со мной можно строить серьезные отношения. А с ним - не знаю. Мужики - они ваще все казлы :)
можно, или он до встречи с тобой прям не общался ни с кем? если когда станете встречаться анкету с сайта удалит- значит серьезно))))
удалит, в другом месте поставит. очень редкий случай, что человек с сайта нормальный. НО! МОжет у вас и есть тот самый редкий случай.
а мы с мужем именно на сайте знакомств и познакомились!
а че--там не люди, че ли?? ? )))
Вряд ли
а может этот факт говорит о том, что он уже настроен и готов завести эти самые серьезные отношения? Не просто же так он там зарегистрировался?
ОМГ!!!! O_o
НИФИГАСЕ!! !
Это же надо же... .
Как с таикм вообще жить и говорить... 21 век же)))))))))))))))))))
НИФИГАСЕ!! !
Это же надо же... .
Думаю, нет. .
С другими девушками может часто общаться..
Мі с моим женихом познакомились на сайте знакомств. Но после того как наша виртульная любовь переросла в реальную - мы просто свои объявления удалили.
А попробуй с ним пообщаться зарегистрировавшись на этом сайте под чужим именем и фотку смазливую повесь и пообщайся с ним и все поймешь....