Свадьба, венчание, брак

Правда ли, что брак заключенный в високосный год обречен на развод?

Sokolovaa* *
Фигня, главное не заморачивайтесь поэтому поводу!!!
Оксана Фурсикова
Лучший ответ
Полностью согласна с Масянькой. Думайте о хорошем. Удачи!!
Жанар Бекесова
Конечно правда, также как и то, что в следующем году конец света будет.
суеверие
Это значит что ВСЕ кто женился в високосные года уже развелись?
Нина Авдеева
Фигня!!!
Свою жизнь семейную вы сами строите-при чём тут високосный год? Если на этом зацикливаться и следовать всем якобы правильным приметам-лучше вообще замуж не выходить и не женится.
не слышала про это. Но думаю если в это верить то, да.
О да, и жить вообще не стоит!
предрассудки....
когда-то не помнили дату рождения, только знали 3 дня после Николая и пр. Високосный год только из-за несовершенности календаря. Вроде Леонардо Да-Винчи создал календарь, где ничего лишнего нет, но его половину найти не могут.
на человека больше влияют фазы луны чем високосный год. Суеверие здесь ни при чём. Если луна влияет на приливы и отливы на планете Земля, то и на организме человека тоже сказывается.
ага, конечно) ) бугага
это правда если верить в то, что следующий брак в следующий год после высокосного год вдовы, всмысле муж умрет, через год после высокосного год вдовца. Это что ж получается жениться можно только раз в 4 года?
суеверие, хотя если брать в пример мой опыт то да)))
правда, если ты во всякую бредятину веришь!
50 на 50
Sokolovaa* * это как понять?
нет
На развод обречен тот, кто ведётся. А благополучие брака зависит от супругов, а не от количества дней в году.