Свадьба, венчание, брак
Я его щас пришибу, меня посадят и дети останутся сиротами!!!
Что с ним такое??? У меня муж даже пьяный если спит всегда слышит, если плачет ребенок!!! Тут я его разбудила, он проснулся, ушла в магазин. В это время мама привела старушую. Рассказывает - пришли в дверь звонят, никто не открывает, ребенок орет! Я в шоке! А этот товарищ спит! Ладно у нее ключ есть... И ведь ночью спал, сейчас трезвый абсолютно... Я фигею, разбудила - проснулся, смотрит на меня непонятным взглядом, опять наорала, и все - опять дрыхнет, старшая сейчас скачет по нему- а ему все равно!
я всегда сплю очень чутко. Могу проснуться из-за храпа соседей. А тут телефон под ухом разрывается, муж с другой комнаты пришел, говорит, -"что с тобой, чего трубку не берешь? ". ТОлько тогда я проснулась.. .
Поговорила и опять спать... .
Накопленная за неделю усталость дает о себе знать
Может и у Вашего мужа так же?
Поговорила и опять спать... .
Может и у Вашего мужа так же?
может быть обкурился. извините, но я не шучу. если так, то беда
может заболел, тем более у него явная защита организма на что то -или стресс или болезнь, пришибать не надо пожалейте деток и себя
Да подождите вы его сразу, может правда заболевает.
Надо смотреть за кого замуж идете, вопрос в чем??
Анастасия Резепина
что с ним такое?
Может переутомился, стресс. Организм так реагирует.
А может, он заболел? Грипп начинается? Температурку измерьте, на всякий случай.
Раздолбай, пришиби не жалко.
Кроме него не найдется дурака трахать тябе!
Что тут скажешь - самец производитель но не воспитатель.
Зачем.. разводись... еще не хватало сидеть из - за какого - то алкоголика... Надо прежде всего о детях думать! Кому они будут нужны.. или ты на маму надеешься ?
Какая знакомая ситуация! Один в один!!! !
Думала убью!
Ну поорала, нервы себе попортила.
Думала убью!
Ну поорала, нервы себе попортила.
Если в предыдущие сутки/двое с возможностью спать ночью было все нормально, то повод к врачу обратиться; может быть серьезный повод.
А злиться незачем.
бедный мужик-выспаться не может.
Да лан зато пришебещ
Сама же его хвалишь, что всегда слышит, а тут человек может быть действительно заболел и уже пришибу. Мразь.