Свадьба, венчание, брак
А почему щас бабы рожают больных, уродливых детей?
Вот одна у нас в районе родила уродливого инвалида и дауна. И теперь побирается собирает деньги на операцию ему якобы 150 тыс руб. У самой пышная зар. плата муж работает. Есть квартира машина но они не будут из под своей задници выдерать из людей тянуть станут. Главное для чего лечить таких все равно такой только может жрать, срать, мычать. И вообще надо таких сучек стерлизовать. Или это новый вид бизнеса такой что бы из людей деньги тянуть? Как относитесь к этому?
Вам не стыдно так про детей говорить? Конечно не хорошо с других тянуть деньги, когда у самих они есть. Но ребенок здесь не причем. Вы тоже когда то только жрали и срали. Вы даже представить себе не можете как сложно с больным ребенком. И тащить его всю жизнь. Вы даже долю тех страданий не пережили. Тем более, что никто не застрахован родить больного ребенка, а анализы не дают 100% результат. А мамам больных детей я бы памятник поставила.
за чужой счёт хотят своего инвалида поставить на ноги. САмое интересное что такие семьи имеют машины 4 комнатные квартиры (есть реальные знакомые реальный факт) --но расставаться с ними не хотят. ХОтят и рыбку съесть и на *йу сесть
есть физческие уроды, а есть моральные .. второе страшнее
От такого ни кто не застрахован и даже ты. Лучше не надо таких людей осуждать, а то за это бог и вас может наказать. А лечить таких деток надо, они же не виноваты что такими родились, ведь каждому хочется жить и многим помогают операции. А операции очень дорогие, вот родители и просят помощи. Ведь мама сидя в декрете с ребёнком инвалидом не может заработать таких денег. А папаши таких детей под час малодушничают и уходят из семьи. С вас лично ни кто ни чего не просит, а есть такие люди которые помогают безкорыстно и не считают что зазорным. Не хочешь помогать, не помогай и если вдруг сама окажешься в такой ситуации, то не проси у людей помощи, тебе тоже ни кто не станет помогать. Ну позавидовала есть квартира и машина, ну не продавать же им их, ведь жить то им где то надо, да и машина нужна, что бы ребёнка возить по больницам.
а потому что зачинают деток в пьяном или наркотичесокм угаре, а про сресва контрацепции видимо не знают или считают что выполнили бабский долг перед родиной, а за качесвто приплода не отвечают
вас под пушкой у виска обязывают сдавать деньги? ? это дело добровольное. И не вам судить, вот родите дауна посмотрим, как вы запоете...
К этому нормально отношусь.... каждый день с такими детьми работаю.... а вот к таким как вы отношусь отвратительно...
Она с тебя что ли трясет эти 150 тыс.? Ты баблу их завидуешь что ли? Так совет тебе-бросай смородину и проч. хрень продавать оптом, колхозница)))))))))))))
Ну вас же родили и не жалуются.
Это только ваше отношение. У соседки сын с ДЦП. Мы рады помочь - да нечем
Ооййй, ну что вы!! Они ж жизнь подарили, они ж герои!! З
а такие подарки морду бить надо, но их инвалид вряд ли до такого додумается... а что будет, когда родители умрут....
ох, не зарекайся, всяко бывает в жизни. не осуждай. не хочешь-не помогай.
если бы вы были дауном или инвалидом, то по другому наверное запели, она же не специально его такого родила, бог дал.. . а есть женщины которые из здоровых детей делают инвалидов
залепи хайло на всякий случай, а то вдруг такого же родишь не дай бог.
Это аморально!! ! Надо бороться с такими!!
родила терпи . а если бизнес то сиди