Свадьба, венчание, брак
Почему современные женщины такие "слабачки", ведь раньше женщины рожали по 10 детей и воспитывали их, а сейчас женщины+
+даже ноют, когда у них всего трое детей?
изнежились. есть такое. обратная сторона прогресса, человек хиреет, жирует и не использует больше свой потенциал данный природой
У них были мужья-кремень.
А ты уже сейчас на таблетках сидишь.
Скольких лично ты родил (а) и воспитал (а)?)
сегодня мужики слабаки. себя прокормить не могут до сорока с родителями живут. о том, чтоб брать ответственность за семью, тем более за детей - нет никакого шанса! только и ноют, что беременная или кормящая жена не работает, а кушать просит. что ей вечно нужны деньги на устройство гнезда, на образование детей, на одежду и ботнки. ни заработать не могут, ни в доме помочь, ни детей на них невозможно оставить ни на минуту. родить - то самое простое.
и умирали в 40 лет и половина детей не выживала
Вы лично сможете прокормить 10 детей?
Это миф. Рожали так много не все. И многие умирали при родах.
Из семи детей моей прабабушки выжило только трое
Ну, Марио, в добрый путь! Потом напишешь
Потому что те, кто рожал по 10 и больше жили максимум до 42 года. А в 36 уже были как бабки.
Раньше не воспитывали. Накормили, ходить на учили и вперед...
А сейчас английский с колыбели, пять кружков, репетиторы, аниматоры и кучу денег на все надо
Раньше были семьи. Мужья не думали массово о разводе и не бегали от алиментов. А сейчас женщина рассчитывает только на себя, даже находясь в браке. Да и государство нас от безработицы не защитит. Как столько детей прокормить, одеть и так далее, учитывая нынешние цены.
Раньше дети росли практически сами по себе, старшие за младшими ухаживали, сейчас по-другому всё. И денег больше надо
А на что жить тогда? Или предлагаешь их сдавать на органы?
Татьяна Шулежко
Зачем такую гадость написала?
Раньше женщины рожали много детей от Мужчин, а не метросексуалов. От тех, кто мог их обеспечить и дать душевное равновесие и уверенность в завтрашнем дне ее детям.
А почему современные мужики слабаки? Раньше мужики мечами по пол дня могли махать и больше, а современные мужики тот меч еле подымают.
Ну так какая экология была, чистый воздух, чистая вода. Экология. А сейчас??' Все стали слабее и больнее.
А уровень жизни изменился. Никто не хочет с утра до вечера пахать, ходить 10 лет в одном пуховике и джинсах. А по ночам стирать, убирать и готовить. И ходить чучундрой без маникюра. А маникюр точно делать некогда будет.
У моей прабабушке трое было детей. И все.