Свадьба, венчание, брак

Почему современные женщины такие ленивые и безрукие неумехи?

Я не знаю, как быть с бестолковой и рукозадой невесткой, которую мало того, что мама ничему не научила, так и она, дожив до 38 лет не хочет. Хотя в ее годы должно быть просто стыдно не уметь готовить, делать на зиму заготовки, не уметь шить, вязать, собирать грибы.
Я сама из многодетной семьи. Нас у мамы было 4 дочери и двое парней. Каждую она обучила всему тому, что должна уметь нормальная женщина. А из этой мать вырастила лентяйку и эгоистка, которая думает о себе, никакой помощи по даче от нее не дождемся. Вместо того, чтоб помочь мне с огородом, встать и приготовить завтрак на семью, она дрыхнет и сын вынужден потом сам готовить. Ей даже мои подруги говорили, что надо помогать, а она и их не слушает.
Я сыну уже говорила, что он мужчина молодой, чтоб развелся с этой бестолковой, что найдет себе нормальную и помоложе, а он как заколдованный, слушает не меня, а эту бестолочь.
Как мне добиться развода сына? Не хочу, чтоб пропадал, да и на примете есть хорошая девушка.
таковы течения времени
Коза Дереза
Лучший ответ
Лучше аналом и минетом продолжай интересоваться
Ты троллишь) Свекровей не интересуют инста-блоггеры и про кунилингус они стесняются)
А зачем вам с ней как-то быть? Живите своей жизнью
Elviritta Bahtiarova
Клон
Sweet Baby
Троллите неумело) зима) сейчас на даче снег вскапывать?)
У меня никто не ест заготовки и по грибы я не хожу. А на даче у нас три грядки и прекрасный газон для отдыха, зачем современной женщине все это?
Да вы ТРОЛЛЬ! )))
Ну мне вот нафиг не нужно делать заготовки, шить и собирать грибы... и мужу моему не нужно... и большинству нормальных мужиков
Но вы продолжайте вбивать свой мусор из головы в голову сына. Тут есть два варианта развития истории 1. - он пошлет вас. 2. он уйдет от жены и вы до конца жизни будете его обслуживать
Сами научите
А Вы лапшу делать умеете, или, как безрукая, тратите заработанные мужем деньги на магазинные макароны?
жаль что тролль. потому как сейчас то что вы считаете умением, никому не надо. проще в магазине купить. вам ваш огород нравится, вы им и занимайтесь. никакой человек не обязан исполнять желания другого вопреки своему желанию
сама вырастиоа мамсона ахаха
не лезте в отношения своего свна, он у вас взрослый человек, меня тоже мама не научила и что? когда папа умер я была маленькая и мама сутками работала, со мной ей было некогда
Аня Лязина
Могла быихотяьы готовить реално или варить хотяьы готовое с магазина.а зачем такая нужна которая потребляет а взамен не отдоёт нарушается баланс.
J*
Jannashka *
Анастасия Клевакина человек/ молодой человек-это парень на всех языках.