Не хотят брать ответственность за мужчину и семью на себя, решать проблемы своего мужчины, развиваться и стремиться к лучшему для семьи?
Хотя, им для этого предоставлены все права и равные с мужчинами возможности работать на трёх работах, учиться, водить автомобиль, самолёт и прочее...
Кроме, матерей, конечно.
Свадьба, венчание, брак
Почему современные женщины безответственны?
Нету Уважения к мужчинам,это трагедия национального масштаба.
Главным в семье является муж и он несёт ответственность за физическое,эмоциональное и духовное состояние семьи,а жена это помощница.
Ardak Elembekova
В чём его "главность" заключается? А в чём жена мужу может помочь так, чтобы не мешать?
Не. не слышал...
Нахалки! Да как они посмели.
Все это женщины давно делают. Причем, делают куда лучше мужчин, то есть, особей мужеска пола. Мужчинами их не всегда назвать язык поворачивается.
нет смысла
Не знаем безответственных женщин. А вот мужчин безответственных знаем. Один щас с диабетом гноит свою ногу, высоким носком ее прикрывает, а ему 40 лет, трое детей, а бросить жрать булки и пиво не может. Просто ужас(((
Ardak Elembekova
В сороковник такое бывает? Всегда считал, что такое только у стариков за 70...
Когда бани горят , и коней надо останавливать , нет времени на ответственность за мужчину
Человек развлекается, а все так серьезно отвечают, спорят чего-то
А мать твоя не женщина значит
Елена Беловицкая
Хватит о матери. Матерей не ебт. Мать это другое. Мать знает своё женское место!!!
Елена Беловицкая
Он написал о женщинах. Мать это другое. Женщине не понять!!!
В вашем тексте слово "женщина" можно заменить на "мужчина" и смысл не поменяется
Елена Беловицкая
Нет
Я не сказал бы,что они безответственные. Скорее злые,грубые,жестокие,коварные. Часто встречался с коварством женщин как в соцсетях,так и в реальной жизни. Им лень даже ответить на письмо,которое написал им молодой человек.
вы понимаете брать ответственность за мужчину достаточно интересная форма абьюза , мужчина самостоятельный и должен сам нести за свои действия ответ, должен уметь что то для социализации, а не пристроил женщину у плиты и все живы счастливо, это консервативная форма абьюза как я вам уже говорил выбирая женщину надо заранее смотреть на нее обсуждать, что у вас в приоритете в жизни , какие взгляды, а не взял любую и потом жалуешься то что вы плохо открыли для себя человека ваша ошибка ваша вина а не он плох
если будете искать и найдете ответственную, то от ее команд сбежите сразу
феминизм западный их убил...