Свадьба, венчание, брак

В чём счастье семейной жизни? Тупая жена, тупые дети, сам тупеешь от такой жизни. Где тут счастье?

А кто вам сказал, что счастлива ЛЮБАЯ семья? Вот ваша, например, нет...
Маратова Жансуйген
Лучший ответ
Лучше тупеть вместе, чем тупо страдать одному.
Эльмира M
Каков поп, таков приход... (С)
С себя начни - они подтянутся.
Так кто заставляет человека окружать себя тупыми людьми. Ищите умных))))) ) От осинки не родятся апельсинки.))) )
Татьяна Пугина
Жену-сам выбираешь, дети-это часть тебя.... может лучше о себе задуматься? и поработать над собой (чтоб жена-любимая была и детки..)
сядь дома с детьми, расти умными, а тупую жену работать отправь
Alexandra Berejnaja
Каждый достоин того, что имеет! Стало быть Ваше счастье именно в этом!
Вы когда женились, да и потом, когда детей растили, неужели находились в глубокой коме и не ведали, что творили?
И на перёд - жениться и замуж выходить можно только за того, кого УВАЖАЕШЬ (любовь конечно не отменяется, но этого мало)
в том, что жена тупая- это большое счастье!! ! Ну а на счёт детей.... сочувствую)
Красавица
это от того, что с поисками второй половины тебе не везет. . ну или ориентация под вопросом..))
Ольга Попова
Если дети тупые, то ведь не просто они такие, а в родителей пошли, наверно?
А вы думали, что тупая жена может детей чему-то умному научить?
Анжелика .
ну просто вам не повезло. .

правда дети тут не в счет. .
Это наверное жизнь Гены Букина))) Не знаю как детей своих можно так называть. Напрашивается вопрос-какие же родители?
зато Вы, на их фоне выглядите умным!
Не повезло вам!!!!
Вопрос праздный, господин Искатель Счастья. Кто не умеет чувствовать счастье "в себе" никогда не будет счастлив. а будет зависеть от любых мелочей. Проглоти таблеточку антибрюзжина и тогда: "жена, хоть и тупая, но красивая, дети - хоть и тупые, но хорошие, сам отупел, но еще кое-на- что сгожусь... " Короче, в Кащенко (Алексеевской) выпишут нужное средство.
А зачем вы женились на тупой женщине? Почему воспитали тупых детей? Может тогда вы просто сами не самый умный человек? Тогда и жена с детьми не такие тупые.
какой сам такая и жена, такие и дети "не бывает у свеньи бобрята а все те-же поросята" в зеркало надо чаше глядеть
В вашем случае -НИ В ЧЁМ! ) Какой вопрос, такой ответ....