Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж за летчика,что делать? Пойти в аэропорт и ждать свою судьбу?

И хотела) А вышла подруга) И он от нее теперь "летает" поразным "странам")
Алёнка )))
Лучший ответ
работать стюардессой. а не ждать. можно в аэропорту рекламное объявление повесить: летчик ищу тебя. подарю свою любовь и создам семью. телефон....
Юлия Орлова
Чтобы быть замужем за летчиком - нужно выйти за солдата.
Как и сделала моя мама.
***alfiya*** ***kuzirova***
А у меня был знакомый летчик.... благо знакомство длилось недолго, своеобразный человек, на самом деле как между небом и землей. И домой то его не тянет, и быта/уюта особо не надо.... вот тебе "романтика" профессии.
Я такой цели не ставила, но муж летчик. Муж он отличный, но работа очень тяжелая и я за него переживаю. И сейчас думаю: лучше бы он был наземной профессии. Работа здоровье отбирает конкретно.
Купить самолет, приземлиться на Красной площади. Очередь из женихов выстроится, может и летчики будут.
дай объявление из рук в руки
Ника Ника
Лучше возле профильного учебного заведения поймайте. Я вот только ч\з месяц узнала, что он самолетчик.
Лучше пойти учиться на стюардессу, а потом работать по профессии.
А почему именно за летчика? Чтобы он реже был дома? Когда надо улетал, а когда надо прилетал?
Пойти учиться в летное училище!
Я не летчик, но могу помочь залететь!)))
зачем оно Вам? постоянные перелёты, ненормированный рабочий день, проблемы со здоровьем.

дело ведь не в том, кем человек работает. дело в его душе, порядочности, любви к Вам, в конце концов!

задумайтесь об этом и будьте счастливы! :)
Здравствуйте я хочу лётчик что диалект лётчиком пожалуйста помогите мне Я жду вас ответь