Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж чисто психологически. Что делать?

Елена Шепелева
Посмотреть реально на свое желание. А готовы ли вы физически и эмоционально к браку?
Готов ли я к браку?
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами.
Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни.
Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? .
Ирина Литвинова
Лучший ответ
Это по осени так захотелось?
Если физиологически не хочется - лучше не затевать.
Юлия Магас
Дааааа, ну это проблема конечно))
Алина Денисова
Спросите у психиатра - почему в этом случае вам не нужен секс
Так сходите, психологически - не есть проблема:)
Наталья Кияева
Добрый вечер, Марина)
Хорошее желание. Эх, далеко живёте же ((
Приезжайте к нам на Север. У нас много богатых холостых мужчин. Выберете и сыграем свадьбу.
Елена Шепелева Заманчивое предложение, однако.
Чисто психологически, хочу минет!
Не стОит, думаю..
Это как- чисто психологически, расшифруйте.... Если цель- вперёд!. Если пассивная расслабуха-то мечты, мечты, мечты прошли, осталась гадость.... А, вообще, мужик идёт косяком, когда его не ждут.
Елена Шепелева Тепла, уюта захотелось...
заведи котиков. Штук 5
Елена Карпенко
Ну, научись варить борщ и вперёд замуж!
Да мало ли кто и что хочет
Смотря за кого. Советую не торопиться с этим. Ведь в выборе можно легко ошибиться и потом всю жизнь страдать
Оксана Макуха
Вы присядьте и подумайте хорошенько: "А оно Вам надо действительно сейчас!?"