Свадьба, венчание, брак
Мой кореш собрался жениться летом! Ему 18 лет! Что вы на это можете сказать?
Поспешишь-людей насмешишь! Пусть не портит "кредитную" историю ни себе, ни девочке без веских на то причин.
Идиот....
Не перевелись еще Ромео на земле. Надеюсь что он не родителям на шею вешает свою семью.
Совет да любовь.
Поздравила бы!
Может, конечно, он и упустит массу возможностей, и разведется в 19... все может быть.. . но может же быть и совсем по-другому! !
А нравоучения никого еще не красили!
Думаю зря чюваг это затеял
возраст - это не показатель умственной зрелости и готовности содержать семью. иногда мужики и в 40 лет "не готовы", все им погулять надо. вобщем не лезь ты к нему со своими нравоучениями
У меня дедушка с бабушкой женились, когда им было по 18 лет.... и прожили всю жизнь-разлучила смерть
жаль, что люди могут учиться только на своих ошибках, но бывают и счастливые браки, у меня брат двоюродный в 16 женился и счастлив, уже внуки
каждый волен сходить с ума по своему
девка его залетела
Женилка значит выросла! А ты завидуешь Шоль?
Флаг в руки
Странно..
рановато, конечно-но-МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ, что еще добавить то?))
Ну, бывает что и на всю жизнь. Чаще - ненадолго. Первый раз вышла замуж в 19, мужу столько же. Развелись через пять лет. Ну что ж, отрицательный опыт - самый ценный опыт.
Редко, но бывает и нормально всё. У нас сосед до армии женился, в 18 лет, причём, не по залёту. Через месяца 2 после свадьбы в армию забрали, служил, правда, недалеко от родного города, в увольнительные домой ездил. К окончанию 2-го года службы она ему сыночка родила, через 10 лет дочку, дом построили, живут не тужат, между собой дружно, а самим 30 ещё нет.
что дурак он!
Идиот, просрет возможность получить образование.
И жену тоже скорее всего потеряет.
Не отгуляли свое.
И жену тоже скорее всего потеряет.
Не отгуляли свое.
Рано для мужчины в 18 жениться. Ну что он в 18 из себя представляет? ! Мужчины взрослеют позже.
молодец пацан!
Поздравляю))))
А в армию он не собирается?
у любви все возрасты покорны (с)
Совет да любовь, ему!!))
зря.. . еще пожелеет)
Лучше б в армию пошел. Пусть его научат.