Свадьба, венчание, брак

В браке год , последние пол года муж редко хочет интима

примерно раз в две, три недели иногда и до месяца доходит , я же хочу его каждый день , согласна и раз в неделю . как найти компромис!! или лучше пойти на лево !
Ой ток не ходи на лево. так обидно.
Эльвира Финтисова
Лучший ответ
Сначала поговорить надо, налево всегда успеете.
ух, какая сексапильная ты, Асет!!!
Gulmira Daripova
Прямая дорога ему к урологу.
И причины не пробовали искать? Муж живой человек, не тренажер.
Ка
Катя
затрах... ли бедного мужика.. . дайте отдыху организму....)))))
Tanja Hoffmann
может у него проблемы?
Veronika )
выясните причину!
а вы его применяйте для себя... а он-успел-неуспел. его проблемы. раз ему не часто надо
так вы его хотите или просто секаса охота?
ни в коем случае, может на работе аврал, может со здоровьем, что то случилось, а он молчит-устройте романтику сами
Частый секс тоже надоедает и в народе есть такая легенда если по молодости не часто, то в старости ого-го, мой тоже на каждый день не готов так как пашет, как проклятый ищите причину, разговаривайте....
что то редко.. я бы не выдержал. . ушел налево) ) только аккуратно))
Диана Садыкова
Может он устает на работе?? пробуйте расслабляться вместе, сходите в сауну вдвоем, примите ванную вместе и тд) удачи!
Оля Шпак
Лучше мужу прекратить ходить налево)
а может у него любовница.... только не сердитесь... такое бывает сплошь и рядом
Может, Вы толстая, некрасивая и полено в койке?
надо наверное причину его холодности для начала выяснить... может это проблемы со здоровьем?
баба есть 100%
Natoka San =_=
Устал, наверна. Жисть такая.
Вкусный ужин, спокойная, тихая музыка, свечи на столе (романтичный ужин) (ДОМА!!! ) И потихоничку распросить: о делах на работе, отношениях с друзьями, в конце концов о любимой футбольной команде. Короче: БОЛЬШЕ ЕМУ НЕНАВЯЗЧИВОГО ВНИМАНИЯ. И глядишь правда выплывет (промелькнет) . Будь внимательна.
Сесть и поговорить. и сказать так мол и так, хочу секса чаще чем сейчас