Дарение получается одним из способов вымагательства денег. Вот будет перед тобой эта веревочка и попробуй не прицепить конверт - что о тебе другие подумают?
Я бы была бы против такого.
Лучше просто поставить ящик для конвертов на стол молодых и все. А вот подарки - пусть дарят до свадьбы или после. Смешно, когда люди бегут в ресторан с баулами, цветами, открытками и конвертами. Да и сами деньги ДО свадьбы лучше подарить - чтоб молодые были если что при определенной сумме на банкете, а то часто не хватает.
Свадьба, венчание, брак
А как вы относитись к нововведениям? Тамада предложила новый способ дарения подарков на свадьбе, для экономия времени)
кошмар какой-то.. .
как представлю что все начнут искать ручки, подписывать, а у кого подарки в обёрточной бумаге - им что царапать на подарках свои имена ?..
Гостей хоть тамада может остановить вовремя, а если микрофон свободный, то либо никто не будет тост говорить, либо целый вечер будут бубнить....
Ничего нового или необычногго...
Таманда на этом деньги зарабатывает. Задача-больше игр и развлечений. А способ дарения не он (а) придумали. А выложенно это в инете.
у моей сестры на свадьбе гости поздравляли их между конкурсами-и это не было так долго))) я б не согласилась на ваш вариант: во-первых, не все хотят подписывать свои конверты))) во-вторых, пока это все прищепишь-прицепишь) а в -третьих, многие все равно готовят тост-он то же время займет....
Да уж куда лучше. чем от каждого тираду слушать и горько, и стоять полчаса
подписать конверты,,,, вот ...трагедия ...для некоторых точно будет.... давно пора так .
А где способ то)))
По-моему это как-то сумбурно. Мне больше нравятся традиционные способы.
Доверьтесь тамаде.