Свадьба, венчание, брак
Браки по расчёту прочнее?
Ну да. Любовь проходит, расчет- никогда.
был бы расчёт правильным. бывает, что и да, прочнее
Как сказать! Если все держится на материальнрой основе, то долго ведь так продолжаться не может. Чувства как-то должны проявляться - все же живут вместе...

А кто его знает..
если после этого не накроет НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то да...
любовь любовь, блин, да где она любовь???? в первые 3 месяца знакомства? а потом как только нахлынули проблемы и нехватки денег, сил, желаний - всё! Любовь улетела! Надо расчет делать на фундамент, не то как любит, а то на сколько вы способны вместе здраво и без обид решать конфликтные ситуации! тогда и любовь и крепкий брак будет!
Зависит от точности расчета
обычно таке браки, не обещают быть долговечными
Нет. Брак по рассчёту он более стабилен т. е если вы вышли замуж за человека к которому вы почти ничего не чувствуете то вам как бы и не плохо и не хорошо. Значит вам всегда нормально. Но если вы вышли замуж и вы с ним правда счастливы то это канешно круто, но потом любовь проходит и вам вдруг становится нормально, т. е хуже чем было, т. е так же как бы и было при браке по рассчёту.
Может быть. Но я лично не способна с жить с кем-то, кто мне безразличен
да
Брак с правильным расчётом любви прочнее))
Всё зависит от человека! И его терпения!!!
Нет. Они не надолго
Брак - это отношения близких людей, а брак по расчету-это взаимовыгода. Когда взаимовыгода заканчивается-браку капец
да
ну нет конечно