Свадьба, венчание, брак

если муж уклоняется от близости, что это??? любовницы нет 100%!!

устал, болеет, приелось.... выдержите паузу - добейтесь чтобы он сам хотел :)
Kamshat Zhanxaeva
Лучший ответ
Все что угодно, часто гормональный фон нарушен (тестостерона мало) .
Причина - простатит.
Kamala Azizova
Надоела, устал, настроения нет.
Ольга Котова
значица надоела...
а может быть тупо не хочется... ведь и такое бывает, когда хочется просто спать или чтобы никто не лез.
Надо бы уточнить, как давно это длится
Причину ищи в себе.
Может проблемы со здоровьем или ты его заездила
если женщина ему по-прежнему нравится, то здоровье. Мало движения - вот тебе проблема простая, из-за чего нет желания... энергии то нет!!!
Во-первых, нужно удостовериться, что он здоров. Уменьшение влечения может быть частью физического или психосоматического заболевания. Например, в состоянии депрессии или при других психосоматических расстройствах человек испытывает апатию, тревогу, в следствии чего слабое или отсутствие желания как такового.
Надоела ты ему. Или заболел.. .
У него спроси...
1.хочется чего-то нового, чего Вы ему не даете
2. надоело однообразие
3. разонравилась.. .
4. заболел
5.нет настроения
6. устал
наверно онанируер втихоря !
устал на работе, что то болит, или вы его не возбуждаете. Как мне мой муж однажды сказал: "Возбуди меня, одень красивое белье, а то пристаешь в майке-алкоголичке. " А я то думала что ему нравиться моя маечка. и шортики.
импотенция.
Проблемы со здоровьем
А может ему просто тупо нехочется, я имею ввиду вообще .
Irina Perebatova
в течении какого времени уклоняется ..?может связано с его здоровьем???
ну прям на 100% уверености не может быть, может конечно устал
А ты у него спроси.. . Если, что не так сходите в поликлиннику, или просто дай ему отдохнуть.