Свадьба, венчание, брак

А какие необычные и свеженькие фишки были на ваших свадьбах? надоело это простенькое бросание букета

Elena Cherkova
А я в конце свадьбы в белый брючный костюм переоделась, гости в шоке были. Потом многие говорили, что это была классная фишка. Всем понравилось, и поплясать можно с гостями нормально, а то в платье особо не оторвёшся. А букет для бросания можно заказать отдельно, собрать из нескольких маленьких букетиков, по коль-ву незамужних подруг, и во время бросания, развязать ленточку, что будет их скреплять, ,чтобы каждой поймать по букетику. Я думаю им всем будет приятно.
Ирина Сычева
Лучший ответ
а я букет не кидала, а как в старину пердавала, т. е. все незамужние девушки хороводом вокруг меня ходили, а я с закрытыми глазами стояла, когда музыка осталовилась, я передала букет одной из девушек. Оказалось, что это была моя свидетельница, и она потом сразу замуж вышла)))
свадьба без гостей. слабо?
а я на своей свадьбу небуду букет кидать, я закажу точно такой же!! ! и кину его... зачем свое счастье выкидывать)
у нас в местной программе показывали: девушки встают в круг, в центре этого круга невеста, она держит букет с ленточками, одна из ленточек привязана к букету. под музыку все ходят по этому кругу, а у девушек по ленточке, потом музыка заканчивается и девушки тянут ленточки, ну вот одной из них попадается счастливая ленточка, привязанная к цветочкам)))))
N.
Naz .