Свадьба, венчание, брак
Бросание букета невесты
Как вы думаете, насколько реально заменить обычный букеhttp://www.mirbabochek.ru/bouquet_of_the_bride/т невесты салютом из бабочек
Кто поймает больше бабочек - выйдет замуж следущая! xD
А вообще кто-нибудь задумывался, что это КАТОЛИЧЕСКИЙ обычай?
Млин, скоро совсем своих корней помнить не будем, своих обычаев и праздников...
Реально.
Скорее ни одной, иногда свадьбы проводятся на природе и бабочки просто разлетятся.
В жизни многое реально... можно бабочек заменить малюсенькими кродильчикам.... новация... оригинально.. бабочки с букетами канут.. .
Крокодильчиков ЛОВИТЬ БУДУТ - ЕДИНИЦЫ.. .
Невеста будет в ПРЕКРАСНОМ меньшинстве.. .

Где же столько НЕзамужних подруг найти??!!
это клёво))))))) )
я за)
Ой не нравится мне это идея с бабочками, а вдруг они все - ночные?
оригинальненько получится....)))))
Да на всех сачков не хватит. И не забывай про статистику - мужиков всёравно менье, тут и бабочки не помогут.
Не реально.
Голуби лучше.)
Лучше соблюдать традиции. А бабочек можно и позже выпустить. Кстати, видела я этих бабочек... гадят они, особенно большие. Как бы платье не испачкали.
Ну Вы креативщик!!
Идея супер, не знаю, как т ам бабочки не разлетятся????)))))
Нереально это
но букет кидать пришло изстари. интереснее.!!
Оригинально и обидных не будет.
красиво! но букет проще
да это очень красиво.
Интересно и как же такой салют будут ловить незамужние подружки?
Ну, молодой человек, да Вы - бизнесмен от Бога! Уверенна, дела с бабочками у Вас очень скоро пойдут на лад! Я сначала грешным делом подумала, что у Вас идея "фикс". Ну, в смысле, крыша на бабочках поехала, а теперь вижу: не права была! И крыша на месте, и реклама тоже... практически на месте!!!! УДАЧИ!
Натали ))
спасибо на добром слове! :))
только разве это реклама? так, что то вроде фокус-группы! :)))
только не забыть к бабочкам сачек дать.
Кто поймает, тот будущая невеста
Не знаю, кому как, а мне кажется честнее бросать именно букет невесты, по другому смысла этой традиции не вижу.
А каких бабочек Вы разводите?
Натали ))
разумеется живых и тропических! :)
А почему бы и нет?!:) ) Выходят же замуж в черных платьях, так почему не попробовать что-то новое с букетом. Все реально, главное чтобы желания, совпадали с нашим возможностями!)
Классно было бы, и потом на свадебном видео смотрелось бы красиво!
Да лишь бы счастливы были.
С букетом, бабочками,
Удачи !
С букетом, бабочками,
Удачи !
а че у вас цветы подаражали? вроде крызыс прлител мимо и у сех усе хорошо!!!
да, а девушкам, которые ловят сачки раздать)))
я это не верю
не мучайте насекомых, а то после бокала шампанского подружки невесты, ловя их-передавят
Очень красиво, но не факт, что все 11 подружек невесты справятся с этой задачей. Правда если они придут с сачками, то им будет гораздо легче и повеселятся заодно.
классненько!!!
как с бабочками ходить вместо букета я так и не поняла) )
реклама рекламой
Идея осчастливить сразу 11 незамужних подружек - конечно хороша, вот только помимо того, что букет бросают, с ним еще и ходят весь день, из рук не выпуская. Вот теперь вопрос: Андрей, ты как себе представляешь свою невесту в ЗАГСе с коробкой, на прогулке - с коробкой?)))))))))))))
Это замечательно, ну попрыгают же подружки невесты ловя бабочек.
Похоже, всем нравится кидать, а что или кого - это не важно...
Это будет креативно, но не по обычаю! Так вы сразу несколько девушек введете в заблуждение! А если они предерутся, будет еще хуже! Но решать конечно вам и навеерно это будет -НЕЗАБЫВАЕМО!
Вот Это будет хохма)))))))))))))
да, это конечно красиво, а вам их не жалко они же замерзнут.
Оригинально, а главное эффект неожиданности!
И развлечение для гостей!
Замечательно, а главное ОРИГИНАЛЬНО и не каждый повторит
просто супер идея
Нет ну впринципе это очень оригинально и красиво, но а как же тогда традиции??
Это было бы лучше и красивее, но возможно ли?
Натали ))
конечно возможно www.mirbabochek.ru
Молодец!
Лучше подари им всем по букету. И научи, что с ними делать потом.
Реальнее не бывает! Только бросать обычный букет, да бы не травмировать бабочек при их поимке, а просто отпустить для красоты!!
вообще то бабочек пускают вместо голубей. а букет неветы кидать еще ни кто не отменял (можно только его заменить дублером подешевле, ведь это типа невесте подарил жених, я так и сделаю)