Свадьба, венчание, брак

это нормально ? ( см. внутри)

летом свадьба . жених иностранец .вчера появилась проблема с документами . есть 2 вариантарешения - поменять ему билет , а за это нужно платить конечно . или после свадьбы он улетает а я сдесь расхлебываюсь одна с бумагами не известно сколько .=( без работы и денег . он менять не хочет . говорит что деньги ему с неба не сыплются . как быть ? так обидно ...
кхм.... свадьба - дело серьёзное; ) поменять билет недорого - 100 евро где-то.... не такие это большие деньги для иностранца; )

раз уже вначале говорит, что деньги не сыплются, надеюсь, что язык вы знаете? по приезду сразу язык, работу и тд.... потому что, ну вы поняли.. . ага)))) ) лучше независимой быть;)
Регина Сагадеева
Лучший ответ
Браки с иностранцами требуют дополнительных денежных и моральных затрат. У нас девочка на работе собирается замуж за иностранца. Проблем с документами разными полно. Относится к этому философски.
___Mariya ___
а вы что считаете что деньги валятся со всех дыр- их считать надо и зарабатывать, или брак с иностранцем в ващем понятии полная богатая и беззаботная жизнь- ошибаетесь, учитесь.. . играйте свадьбу и оставайтесь решать дела а потом поедете в след за ним - а что вас смущает.. . а почему вы без работы уволиться можно накануне отъезда....
Любовь Левшина
о как.. билет дороже ...и вы еще не сделали выводов???
привыкай. иностранцы жмоты еще те. . для него это норма
Анна Чубарова
Регина Сагадеева неа;)....совершенно не жмоты!
но воt те, которые целенаправленно едут и ищут в агенствах жену-иностранку - 90% грешны этим делом или другими изъянами:(
на них местные эмансипированные дамы не кидаются)))) гы)))))
если мужчина уже устроил тебе геморой, что будет дальше, мне за тебя страшно. Если не беременная, посылай его на х.. . УЖЕ обидно, модно представить какая жизнь тебя ждет с ним. Не цепляйся, освободись, нельзя так себя не любить
пусть меняет билет и платит за все сам. Деньги ему не сыплятся, а вам они прям печатаются каждый день по 5 кг. Нормально вообще. Я, честно говоря при ином раскладе, кроме первого, послала бы его куда подальше домой в его иностранию шоб там своих иностранок в загс водил без проблем
Елена Лемешко
Значит ему тебя не жалко, следовательно брак- будет ошибкой
Albina Polikarpova
зачем тебе такой? Если еще до свадьбы... и уже ничего не хочет... бред! А дальше что будет?
Ю!
Юленька !!!
Если сейчас "ему деньги не сыплются",то как они посыпятся после женитьбы? Он Вам уже работу там присмотрел? За вынужденный простой штраф еще не выставил? Вы хоть постарайтесь сыкономить на чем-нибудь, отложите денег на обратный билет, если решитесь поехать за этим скупердяем. А то по шпалам, временами на лыжах, будете возвращаться...
Регина Сагадеева напугаете деушку!)))))))
найди работу или пусть деньги оставляет пока ты тут разбираешься, а не оставит, и замуж выходить нечего значит там будет не лучше
А Вы уверены, что стоит за него выходить?
На весах ВЫ и стоимость платы за замену билета ???Что же это за мужчина ???Вас оставить с проблемой ПОСЛЕ СВАДЬБЫ??? Ну это из ряда вон - КРИЧИТ Вам НЕБО - "ПОДУМАЙ! ",согласитесь, что препятствия не просто так появляются на нашем жизненном пути !!!