Свадьба, венчание, брак

Это нормально? (см. внутри)

Здравствуйте всем. Так получилось, что мы с мужем пока в разных городах, я переехала с сыном, а он еще не перевелся. Приехал к нам на выходные, дает мне свой телефон фотки посмотреть, и номер телефона нужный мне из контактов переписать, а в контактах полно всяких "Ксюшь, Танюшь..." Начинает нести чушь, что это друг сохранил.. чтоб типа жена в его телефоне не увидела. Что-то мне с трудом верится в эту сказку! Еще мне начал сразу предъявлять, что я трубку не всегда беру....Может пора сказать ему пусть остается жить со своей мамой и Ксюшами Танюшами?
Guka ...))
Не рубите сгоряча. У меня был случай. У мужа есть менеджер по работе. Мы с ней тезки. Он пробовал нас одинаково называть. Я ему сразу сказала, что уменьшительно только меня называть, а ее как хочешь. Сразу разобрались. Так что выясните подробности для начала.
Цгб Им. Горького Г. Новороссийск
Лучший ответ
Раз начал такие глупые отмазки лепить, и нападать в ответ.. . значит тут точно что-то не так...
Nazerke Kurmanbekova
Во гад какой!!!!
Анна Акимова
Так можно сказать только в том случае если вы этого сами хотите. Может подсознательно так оно и есть? Но в любом случае важно не торопиться. Конечно это все глупость про друга.. . Важно Вам самой определится - чего вы хотите.
Olga Kolomiec
да козел он, ваш "благоверный"..
лепить такие тупые отмазки... .
неужели он вас совсем тупой курицей считает....
Думаю, что он совсем охамел, раз даже не тарится....
лучшая защита это нападение. что он и использовал, начав предъявлять вам что вы трубку не берете.
если бы они его волновали, он бы удалил их прежде чем дать Вам телефон или назвал не танюши и Ксюши
Вера Никитина
Лучше горькая правда.... А надоли? Необходимо доверять мужчине если всех собак на него повесили.. . Спокойненько (без фанатизма) поговорить с ним с мамочкой.. . А в телефон лучше вообще не соваться. Ведь он ваш не проверяет? И когда вы жили вместе он подавал вам какие-то знаки, что у него кто-то есть.. . Не чего себе не придумывайте и не притяните....
Надежда Антоничева Абсолютно с Вами согласна...Понапридумывают себе проблем а потом не знают как их решить. Необходимо доверять друг другу.
конечно
канечно он ведь не имет права нискем кроме тебя общаться
Guka ...)) да пусть общается я не против но зачем врать то что это друг сохранил?
Не пойман не вор, но имейте ввиду мужчины не любят ревнивых жен. Может не торопить события, а просто присмотреться...
Guka ...)) абсолютно не ревную, даже ничего не предъявляла. Просто теперь мысли не хорошие в голове ((( Вот и думаю как теперь поступить.