Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете это нормально? (см.внутри)
мой МЧ (жених почти) покупает килограммами фрукты различные себе домой, бывает привезет мне раз в неделю три яблочка. Он знает как мне тяжело материально, что я не могу себе позволить никакие витамины. Мои родители говорят, что если бы обо мне думал, любил по-настоящему, то со мной бы поделился тем всем обилием фруктов. Он из одежды себе накупил на 350-400 долларов, а я хожу в одном и том же уже третий год. бывает иногда так за 2, 3 доллара трусики купит или мелочь еще какую. Это нормально? Я себя при этом всем странно чувствую как-то, обычно парень девушке что-то покупает, а не себе, тем более он взрослый состоявшийся мужчина уже
А зачем тратится на девушку, которая неизвестно кто ему? (Почти невеста) это не степень родства.
это может нормально. Но явно что вы ему не нужны. Я не считаю что у вас хорошие отношения. Женихи. даже почти. так не поступают.
Значит, он тебя просто не любит.
Если мужчина любит, то в первую очередь думает о тебе.
Мне жаль, что существуют такие эгоисты.
А если хочешь, то дай ему обязательно прочитать это :
http://sinelnikovo.org.ua/news.php?readmore=525
Может быть, тогда он тебя оценит по-другому.
Мне жаль, что существуют такие эгоисты.
Может он и не прав, но еще больше не правы вы. Вы еще даже не определились с отношениями (почти невеста) , а уже активно ждете от него материальных вложений - это в корне неверно.
Слово почти жених -не считается... поведите с ним общее хозяйство и поживите с ним.... порепетируйте совместную жизнь.. вы сами все поймете и довольно быстро!!!
по вашему мужчина должен содержать всех знакомых барышень, вы вообще то совершенно чужие люди, пока, и как мне показалось но только вы считаете его женихом а он об этом кажется не догадывается. и почему ваши родители и вы вместе с ними считаете его деньги сколько и чего он себе купил, кстати заботиться о ваших нуждах должны ваши родители а не знакомые молодые люди
и нахрена такой жлоб? в шею его и пинка для ускорения.
Да с чего бы это он стал вас одевать и кормить, даже если и жених, не муж же.
Хм.. . как-то вы к нему относитесь как будто он ваш родитель и что-то вам должен. . а с чего вдруг? Вы ж написали, что он ваш жених, а не отчим.. .
Вообще, позиция, что вам кто-то что-то должен очень интересная.. . Наверное в детстве вас родители недолюбили.
Так в чем же дело, если он почти жених, можно открыто его попросить о покупке, если скажет нет, то значит он вас не любит. Зачем вам такой жлоб???
Знаешь чем отличается мужчина от подобия мужчины?
Настоящий мужчина несёт ответственность как за свои слова (" надо бы купить из одежды.. ", но слова остаются словами обычно"), так и за свою женщину. То есть он должен заботиться о ней, а значит и помогать материально, и покупать фрукты.
Зачем тебе такой жених? Вот выйдишь замуж, ты для него будешь "мамочкой", которая о нем заботится и всё прощает, а он так мужиком и не станет.
Тебе это надо?
....значит ты этого
стоишь
пока еще не расписаны не совершите ошибку. делайте выводы сейчас чтоб потом не плакать. раз он сейчас такой то и в совместной жизни он будет таким же если не хуже. не ждите что он будет другим. он не изменится. подумайте хорошо. задайте себе вопрос. готовы ли вы прожить с таким чел-ком всю жизнь? если да то флаг вам в руки и огромное терпение. если нет то бегите пока не поздно от него. он не первый и не последний. не ломайте свою жизнь. перед таким всю жизнь придется отчитываться за каждую потраченную коппейку.
Нормально. Она САМ зарабатывает, САМ СВОИ деньги и тратит.
обычно роскошные и ухоженные мужчины женятся на простушках, чтобы тыл семейный создать, они их не обожествляют и не вкладывают в них, а наоборот - холят себя, а жена оттеняет их красоту. Не ваш ли случай?
эээ... ну вот когда будете женихом с невестой, а потом и мужем с женой, тогда возможно и сможете претендовать на его деньги...
Чисто по человечески конечно он не прав, но с другой стороны Вы ему не жена и не гражданская жена, он не должен покупать вам домой продукты. С одеждой то же самое, полностью одевать-обувать он вас не обязан, но на 8е марта например джинсы подарить можно, или просто пойти прогуляться в выходные и вместо ресторана сходить в торговый центр купить например ему джинсы и вам футболочку или сарафан. Но может быть вы у него никогда и не просили ничего подобного, а сам предложить стесняется - боится вас обидеть. Я например когда была студенткой никогда не принимала шмотки от мужчин, стеснялась. Первый кому я позволила себя одевать - это мой муж.
Нормальный мужчина всегда хочет чтоб с ним рядом была красивая и ухоженая женщина, ради этого он готов тратить на нее какую то сумму денег. Не важно жена или нет. Всегда приятно сделать любимому человеку приятно. Тем более что он взрослый мужчина. Пока мужем не стал делайте выводы, что будет когда дети появятся?
Жмот он конченый, он и не хочет продвинуться дальше "почти " жениха. Брось его.
Жмот он у вас. А почему он так себя ведет? Потому что вы с самого начала так себя вели видимо, отстранено и нетребовательно. Мужики такие существа не приучишь на женщину тратится всю жизнь так и будете в дешевых шмотках, а он в дорогих.
так скажи, да, надо и прямо сейчас
если предложит встретиться, скажи, что тебе нечего надеть, пусть посуетиться
Эгоист до мозга костей... и я думаю, что после свадьбы ничего не изменится.. .
Насчет совместного хозяйства - придется туго... если у него это дошло до фанатизма, то все траты придется подкреплять чеками и объяснять обоснованность данной покупки.
Просто он возможно жлоб и эгоист, нафиг тебе такой нужен, с таким жизни ни какой у тебя не будет.
это нормально для него. поступки человека сами за себя всегда говорят.
Брось этого идиота, устройся на работу и обеспечивай себя сама, или тебя устраивает вся ситуация? Бред.