Свадьба, венчание, брак

Почему нельзя показывать свадебное платье жениху до свадьбы?Только не пишите что примета плохая. Вы показывали свое?

Мы вместе выбирали))) у меня был миленький костюмчик с короткой юбочкой)) Так что выбор же должен был будущий муж одобрить.. Ну и примеряла, разумеется. А платье на Венчание было) сама шила. В общем, все плохие приметы собрали--женаты 13 лет почти))
Elena Bakhnova
Лучший ответ
Ни то что показывала, мы его вместе покупали. Я во все эти предрасудки не верю
Нет, не показывала. Только при выкупе невесты (то есть меня) увидел меня в свадебном платье. И не только из-за приметы, а даже ради неожиданности и красоты, и его удивления-ведь невеста в платье такая красавица!!!
Татьяна Титова
Нельзя раньше времени пугать человека
Я показывала и хвасталась еще. У него такииииие глаза были в то момент, что думаю-правильно сделала. Свадьба сама по себе серьезный стрес, а тут еще любимая в необычном виде:)))!!!
у меня висело в нашей комнате в ночь перед свадьбой
Анна Лашкова
Не показывала, но лучше б показала, он ожидал меня увидеть в коротюсеньком, а я предстала в длинном со шлейфом в греческом стиле, так вот лучше б я послушала его, потому как в +35 в длинном было просто невыносимо (
Нет не показывала.. (не из-за приметы) хотелось, чтобы он ахнул))))))) ) получилось..
Alina
не показывала! )
из-за приметы + хотела поразить его во всей красе!)
вместе покупали+ он мне корсет завязывал в день свадьбы) )
Другое дело, что полностью одетой, украшенной, накрашенной он только на свадьбе меня видел)