Свадьба, венчание, брак
если ваш будущий избранник был женат и у него есть ребенок..?
Но ребенок живёт с его мамой, матери он нужен только на воскресенье ( дура-мамаша) . Что делать -то будете? Примите ребенка в вашу семью?
Я в своё время получила мудрый совет- относись к этому ребёнку так, как хотела бы, чтобы твоя мачеха относилась к тебе!!!
Честно-не знаю. Это очень ответственно.
а неужели при живых родителях в детдом сдавать
У нас все проще решилось (для меня) девочка в основном с бабушкой живет. На каникулах - или с нами или с мамой (по выбору) . 15 лет. Чаще с нами.
Ольга Якшиянц
у вас есть к ней недовольство, раздрожение?
Конечно. Если я его люблю ребёнок не помеха.
Даже и думать не буду, конечно заберу.
пусть муж решит - его ребенок все-таки
у моего есть ребенок (дочь) от бывшей, и поначалу я к ней нормально относилась. но потом у нас родился свой- и меня как подменили, я даже слышать о ней ничего не хочу. какая-то непонятная ревность, не хочу чтобы растрачивалась его любовь (и деньги) на кого-то ещё.хочу чтоб только все для нашего сына. вот такая я собственница. ни за что бы не взяла-она живет в другом городе. далеко. и пусть живет там дальше. умом понимаю что ребенок ни при чем, но с собой тоже перебороться не могу.
у моего мужа есть дочь от первого брака, живет с мамой у нас в каникулы и так на выходные приезжает (живет в деревне) , после окончания школы хочет перебираться в город, т. е. к нам, мы с ней хорошо ладим, но в ее воспитание я не лезу и мужу сказала пусть решает сам, я в принципе не против. , пусть лучше у нас живет, чем в общаге или еще где нить.
У моего мужа 3 детей от пред. брака, последний родился после его ухода, так вот с 2-я дочками мы общаемся (им 24 и 15 лет) Старшая недавно замуж вышла, гуляли на свадьбе вместе с быв. женой. Ничего, в жизни всякое бывает, если любишь, то и детей примешь, хотя дети тоже всякие бывают.
Мне повезло, пусть подругами мы не стали, но и врагами тоже, потому что дочки очень ценят внимание и авторитет папы и знают что против него идти не стоит, значит и ссориться со мной им нельзя.
Мне повезло, пусть подругами мы не стали, но и врагами тоже, потому что дочки очень ценят внимание и авторитет папы и знают что против него идти не стоит, значит и ссориться со мной им нельзя.
Нет!
В этом случае заберу обязательно. Если ребёнок не будет против. Но и настраивать против матери никогда не стану, какая бы дурная она не была. она - МАТЬ.
мой женат и даже ещё не развёлся и у него двое детей, один живёт с нами и ничего всё супер, пока.
Запросто.
Если любишь мужчину-будешь любить и его ребенка! Других вариантов просто нет!
Похожие вопросы
- вам было важно, чтобы ваш будущий муж не был рзведен и не имел детей от предыдущих браков? или это не имело значения?
- вопрос для замужних(женатых).чем вас привлек ваш будущий муж(жена)?
- если бы ваша 20-яя дочь стала любовницей женатого 30-го мужчины с ребенком и
- А вы бы вийшли замуж или женились на вашем нынешнем избраннике, если бы выпал второй шанс?
- Парни как вы считаете ваша будущая жена должна взять вашу фамилию?и почему? оочень важно ваше мнение...
- А как ваш будущий муж попросил вашей руки у ваших родителей?
- Девушки, вспомните себя в ранние подростковые годы. Вам хотелось, чтобы ваш будущий принц был непременно похож (+)
- Ситуация. Вы любите женатого мужчину. Ждёте от него ребёнка или ребёнок уже родился. (вопрос внутри)
- Вопрос женатым мужчинам, у которых есть дети (от жены). Кого больше любите жену или ребенка (детей)?
- Есть знакомый, он женат, у него есть маленький ребёнок.