дарагой кавказец, девушки выходят замуж, а парни женятся
если русская девушка женится на кавказце, то этот кавказец явно не мужчина
Свадьба, венчание, брак
Армения и Россия. подруга говарит что если руская девушка женится на кавказце то это грех как вы считаете.?
вообще-то у нас девушки не женятся, а замуж выходят. Учите русский язык.
Поскольку Армения - православная страна, с точки зрения религии никаких грехов тут нет.
нуу, если кавказец идет замуж- то наверно грех. . а жениться кавказцу на русской не возбраняется
ну не знаю. у меня у самого дед грузин...
Да, не думала я, что кавказские парни, так низко упадут, что на них девушки женится будут. Девчонки! Зачем Вам такие нужны. Кавказцы - это оно стали.
Девушка не может женится, если только она не лесбос.... Поятно?? ? Дети гор, дикий народ...
не грех, нет, но вот сочетание двух разных культур уж очень опасно и может привести если не к греху, то скорей к трагедии
Дожили кавказские мужчины, а ещё гордый народ. На них уже девушки ЖЕНЯТСЯ! ППЦ!
Почему грех?... Только смотри девушку не обижай. Вы кавказцы, мужчины горячие и ревнивые, вот она наверное и боится.
Ну если ДЕВУШКА - ЖЕНИТСЯ, то это однозначно грех!!)))
Девушка ЖЕНИТСЯ?? ? Это НОНСЕНС ))))))
Кавказцы, что вы с собой сделали ?)))))))))
Девушкам только жениться на вас осталось ?))))))
Опыт предшествующих поколений говорит, что надо браки создавать по единой вере и жить со своим народом в своей стране.
Это не грех а пошлость. за чурбанов идут от безысходности.
Это не грех. Армяне тоже христиане.
женится можно всем и людям разных национальностей и вероисповеданий, главное быть верными друг другу.
Если джигит позволит кому-либо на себя ЖЕНИТЬСЯ, то это будет стыд и позор, вахх!))))))))))))))))))))
не вижу греха) если любовь взаимна)
сидели бы вы в своих горах и не спускались даже за солью