Свадьба, венчание, брак

у вас семья: дети, муж... а вы бы легко отнеслись к разводу в случае чего ?!

Нет.. . я бы перестала жить
Юлия Ларина
Лучший ответ
легко,
принять решение сложно, мечешься.. . а как решилась - тююю, легче легкого
мне кажется к разводу никто не может отнестись спокойно, даже если наступил полный разлад.
Saltanat ***
Не думаю.... Мне даже представить это больно.
Jyhtgf Yhtgfd
к этому легко относиться нельзя да и не получится, если вы хоть сколько нибудь дорожите своей семьей. Так и я - моя семья мне очень дорога.
Я развелась и очень довольна.
в случае чего ?!
всё позади. . и это тоже
Тяжело бы было, но вида бы не показала .Личный опыт .
нет, просто все можно нормально обсудить
подумав и приняв решение, никогда не поменяю, легко серьезный шаг никогда не дается, но решение принято. значит надо идти вперед, не оглядываясь, но помня свои ошибки....
Когда развод - просто констатация факта, когда мужа воспринимаешь совершенно чужим человеком, с которым почему-то живешь под одной крышей, - нет, не тяжело. Просто кончается один этап твоей жизни и начинается следующий.
Так смотря какая причина-если измена, то легче легкого
Елена Киселева откуда такая легкость? вы любите своего мужа?
говорят второй раз легче. пробовать не охота)))
конечно не легко, но иногда так лучше, хотя и не легче
Семья-это самое главное в жизни любого человека, но если вы не можете сохранить любовь, уважение и тепло, значит развод неизбежен! К сожалению, это горько признавать, будет страшно и тяжело, но время всё расставит по местам!
Мэри
Если отношения друг друга исчерпали, то нужно разводиться! Зачем мучать друг друга!?
Luba Tikhonova