Свадьба, венчание, брак
вам никогда не хотелось пожить?...
не в свою эпоху? например быть графиней дашковой или Воронцовой??? Помоему 18-19в было замечательное время.
я хотела бы в середине 18 века пожить.... чтобы поместье у меня было с большим яблоневым садом.... выходила бы я по утрам, потягивалась на крыльце и орала дурным голосом.... Парашкаааа!!! Самовар тащииии.... лахудра !!.
Ванькаааа... лошадей запрягай, на ярмарку едем!! Живо!!)))....
нет уж! Мне нравится моё время )
каждому свое время, и период истории для жизни предназначен
нет, не привлекает та эпоха.
Нет, не хотелось бы)
Для знатных и богатых, может это время и было замечательным.. .
До некоторой степени.
Нет.... это время полностью соответствует моему мировозрению и характеру))))))))))))))
были такие мысли... А потом я узнала, что мылись они раз в год, а уж насчет того, как в туалет ходили... аж тошнит... Теперь я рада, что родилась в свой век.
У вас слишком романтичный взгляд на мир! Не хочу вас расстраивать, но в те времена, которые вы указали, жилось дюже не сладко. Сейчас - то человеческая жизнь не в цене, а тогда и вовсе за понюшку табака пропасть можно было....
нет, каждому свое время....
Ха ещё как!! ! только сразу теряешся где именно)
и 19 век Франция, Монмарт, абсент.. .
и 14 век начало Возрождения.. .
и очень интересно, что будет после нас!! !
и 19 век Франция, Монмарт, абсент.. .
и 14 век начало Возрождения.. .
разве что графиней, а если служанкой?)
были такие мыслишки...)) но мы каждый живем своей жизнью в свое время...)