Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о браках с кровным родством( на двоюродных троюродных братьях\сёстрах)
Приходит раз сын домой говорит, - Папа мама я женюсь -На ком? -На Юльке из соседнего подъезда папа говорит - пошли на кухню поговорим, приходят:-ты не можешь на юльке женится-почему?- я её папа Сын растроен где думает искать другую жену Через некоторое время приходит снова домой - Папа мама я женюсь -На ком -На Светке отец говорит - пошли на кухню поговорим - ты не можешь на Светке женится,- почему? (отчаянием спрашивает сын) я её папа ну он уже очень растроился, выходит такой грустный из кухни, мама его зовёт обратно, и говорит, женись на светке - ну как папа же и её папа, а мать говорит - ну я не знаю папа он светке или не папа, но тебе он точно не папа
мой дядя женат на троюродной сестре. Его отец ему сразу сказал, что ничего страшного не будет, потому что родство по женской линии. Прежде чем пожениться они генетика посещали. У них двое взрослых здоровых детей.
Отношусь крайне отрицательно.
Моя тетя замужем за своим троюродным братом, но общих детей у них нет. Дети от предыдущих браков. Они сошлись, когда им было уже за 40... не все родственники отнеслись адекватно к этому браку...
В таких браках рождаются больные дети.
Да, анекдот лишний раз подтверждает, что кто кому родственник мы никогда до конца не знаем! ))
Запрет на родственные браки, конечно, правильный, но все должно быть разумно. Можешь обойтись без человека - обойдись, не можешь - не стоит ломать жизнь себе и ему.. . Посмотрела недавно фильм "Лунные поляны" о трагичной любви брата и сестры. Они боролись с этим долгие годы, сломали себе всю жизнь, в итоге совершили еще более страшный грех - вместе покончили с собой. Кому это было надо?. . Уехали бы в другой город и жили как муж и жена - фамилия-то одна...
не положено, могут быть плохие последствия при рождении ребенка
я считаю это аморальным.. . мерзость.. . особенно двоюродные.. . и думать противно...
Два пальца в рот.
папа Гитлера был каким-то дядей его мамы и пинал ребёнка потомку как считал что живёт во грехе
слышала я что раньше старейшины следили что бы между брачующимися не было родства до пятого колена
мой двоюродный брат женат на нашей троюродной племяннице и у них двое здоровеньких (тьфу-тьфу) деток
лично я думаю что это дело двух, хотя это не для меня
Не комильфо