Свадьба, венчание, брак
какой подарок вам преподнесла вторая половинка в день влюбленных?
Розочку и трусики. Очень мило.
никакой-для нас это не праздник
никакой, у нас договоренность игнорировать все праздники кроме ДР и НГ
т/в Лакост
никакой, для нас это не праздник. я не напрягаюсь что подарить, он тоже. всем легче))
О.... В подробности вдаваться не буду - было все класс!!!
Девушки, не подвергайтесь рекламному гипнозу)) )
14 февраля в прошлом году - Масленница, какие шубы, непонятно.
14 февраля в этом году - день святого Трифона, хороший человек был, многим помог.
про валентино - такого святого нет)) )
Церкви всех конфессий отреклись на фиг от этого сомнительного парня.
Праздник - это просто огромная реклама.
Продавцы и рекламщики нашли идею, и втюхали поддающимся лохам))) )
не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
14 февраля во многих городах прошли митинги протеста. Люди против непонятного навязанного дня.
Людям ближе день влюблённых на Ивана купалы, ещё ближе день покровителей любящих сердец, святых Петра и Февроньи - 8-го июля.
Эти праздники ещё наши бабушки отмечали, правда втихаря - тогда храмы рушили и креститься запрещали.
про валентино - такого святого нет)) )
Праздник - это просто огромная реклама.
никакой и я ему ничего не дарила... не праздник это
никакой, глупо все это!
мой обещал золотой набор украшений.... в воскресенье типа вместе поедем покупать.... а я ему ниче не подарила... впринципе и от него ни че не жду.... мы сами как подарки
мы не считаем его за праздник, так для школьников, у нас главное ДР, НГ и свои маленькие даты
урааа мне ни одной ниче не подарили!!!)) чесно говоря этот день и за праздник то не считается, мне так кажется, если кого то любишь каждый день праздник. а если нет, то увы.... хоть день ВСЕМИРНОЙ ЛЮБВИ отмечай ничего хорошего не выйдет! а тебе что подарили??
хотел подарить тирамису (ну в такие праздники подарки идут символические)... но в общем пришёл и сказал... "Я хотел тебе вот торт купить... а в магазине не было"..(так и было, не было).. . В общем цветы только :)
ничего мы друг другу не дарили и не отмечали
розу красивую красивую, я их очень люблю, и еще кое что (секрет) )))
вот не могу понять почему именно 1 день в году (и тот иностранный) мы должны показывать свою любовь?
я каждый день показываю это мужу и это взаимно! :)