Свадьба, венчание, брак
вот у меня после измены жене никого стыда нет, а у вас возникает чуство вины??
Хрен знает, я бывшего мужа не любила, поэтому никаких угрызений.. . А нынешнего мужа очень люблю и дорожу им, боюсь потерять и сама мысль об измене приводит меня в шок на данный момент. Хотя, по отношению к себе это в какой-то степени лицемерие, но прошлый опыт кое-чему все же научил. Многие вас обвиняют, я же вспомнила себя на определенном этапе жизни, и меня за прошлую себя совесть гложит, но тогда было как вам сейчас - все равно. Так что, у вас тот же диагноз, что когда-то был у меня: вы не любите свою жену...
Оно возникает из воспитанного мамой детского желания "быть хорошим мальчиком".То что хороший мальчик с яйцами - это бред, думаю, всем понятно. Если у него есть яйца и они нормально работают - он уже не будет мальчиком, тем более хорошим.
Поэтому тем, кто хочет сохранить семью и хочет быть хорошим мальчиком - не надо вести себя как взрослый мужчина, а потом страдать самому и заставлять страдать свою жену.
А взрослым мужчинам эти проблемы понятны, но уже не актуальны.
Людмила Белогур
Цитата из к/ф "Взрыв из прошлого: "...Подружку - можно, но зачем жену? Зачем резать... яйца?!"
не пробовала и поэтому тоже нет ни чувства вины не стыда...
наверное довели её и только теперь поняли свои ошибки..
Я думал, что стыдно будет.... Да нет, всё тип-топ.
я не изменяла и не собираюсь
Светлана Афонюшкина
всё ещё впереди!!!!
Бесят меня мужики, которые не только изменяют, а еще и бравируют этим! Андрей Мохов, мне Вас жаль! Дурное то дело нехитрое! А вот прожить жизнь с женой и сделать ее счастливой, чтобы она могла сказать, что ее муж самый лучший на свете, вот это достойно гордости. А Вам гордиться нечем!
за Вас, конечно.
Я изменяла мужу и тоже - никакого чувства стыда, ни вины.. . Мне просто было интересно сравнить, понять различия.. . Хотя эмоции, конечно, зашкаливали.. . =)))
Жалко Жену...
Светлана Афонюшкина
как будто для вас новость, что ВСЕ мужики ходят налево.
Жаль мне вас люди!! ! что живете без любви в сердце и гармонии в душе.
Не научили ва слюбить ии делать выбор, потому и создаёте брак вместо семьи
Любовь это когда ты меняешь мир ради нее когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку.