Свадьба, венчание, брак
Что вас сподвигло во вступление в брак?? Только любовь???
меня любовь и возможность находится всегда рядом с любимым
да будущий муж настаивал) оччень настаивал))
все, что тут намяукано про любовь - лицемерное вранье. тащить в загс заставляет общественное мнение, косые взгляды подруг, родителей, старушек у подъезда и биологические часики, которые с каждым годом тикают все громче.
в моем случае расчет
Только любовь!!!
без любви, по рассчёту
Любовь.... сильная любовь...
послушалась родителей
Любовь, любовь и только любовь!!!
Желание быть всегда рядом!
понимание того, что этот человек сделает меня счастливой, ради меня готов горы перевернуть и то, что он меня любит безумно, а главное я вижу все это. и еще то что я просто не представляю жизн без своего любимого мужа.
Любовь, желание стабильности, надежности, уверенности в завтрашнем дне.
Желание сходить в отпуск
Огромная любовь!!!! Понимание того, что этот человек теперь всегда будет со мной, что и я буду видеть, слышать, чувствовать его каждый день, заботитьсяи любить его, получать полную взаимность и чувство безграничного счастья от этих мыслей!
Ура!!!! Я счастлива!!!!
Сподвигла Любовь и безграничное ощущение СчАсТьЯ)))))))))))))))))
нубляващее !!!тока шоб не перецца ф армийю !!!
есть конечно браки по расчету, но меня подбивает любовь
Я пока не состою в браке, но думаю, что брак является целью создания семьи.
Муж, дети.. . Ну и чтобы одно (й) му не остаться.
Хочу добавить лишь, что любовь между женщиной и мужчиной может быть только в том случае, если мужчина сам любит и ценит женщину. Если же он холодный, грубит и отталкивает, то вряд ли какой-нибудь женщине захочется быть ласковой и проявлять свои чувства...