Свадьба, венчание, брак

что меняется в жизни влюблённых с вступлением в брак?%)

раньше выходить...позже выходить...одни сплошные прения....а вот что же так координально меняется с втуплением в брак, что одни туда так рвутся, а другие пятятся так чёрт от ладана?%)
ничего не меняется, все врут кто говорит что жизнь становится хуже!!! не слушай такие бредни неудачниц!
Ирина Хабарова
Лучший ответ
Кардинально - ничего не меняется. Время идет, отношения перерастают в другую фазу - создание полноценной семьи, рождение детей...
Дарья Сергеева
до брака они могли договориться между собой только по своим собственным правилам, а после брака договариваться придется по семейному кодексу, с участием юристом и государства
Antana Antana
меняется все
меньше романтики, больше обязанностей
Влюбленность и любовь-разные вещи. Если влюбленность, то она вскоре проходит и люди расстаются... в особенно счастливых парах любят друг друга всю жизнь... в большинстве же случаев-у кого-то из пары любовь проходит и тогда супруг или супруга просто позволяет себя любить свей половинке.
Меняет твое отношение к противоположному полу, оказывается все мужики когда смотрят телик чешут яйца, стригут ногти в кровати, а женщины не так привлекательны утром и могут послать на ...
Люди, любите друг друга и не верьте, что состояние влюбленности будет длиться вечно и вы умрете в один день от обоюдного оргазма.
Любовь настоящая никак не может прекратиться! В браке она только укрепляется. Другое дело что найти ее ой как трудно... .
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
Только бытовые заботы, которые иногда сближают, а иногда и накаляют атмосферу.
а ниего, просто мужики уверены в ВАС и начинают наглеть
Жизнь меняется полностью. Уже нельзя вести себя так, как будто живешь один.
Кончается влюблённость и начинается будничная обязаловка!!!
Секс!! ! Раньше мы занимались сексом или любовью, а в браке это уже долг, хоть я и не занимал не у кого. Супружеский долг.
Sholpan Turymbetova
Ничего не меняется. Хотя я после свадьбы стала мужа больше ценить и уважать ( хотя замуж сама не хотела).
Елена Юзвенко
Меняется в первую очередь взгляд на супруга или супругу. ты уже понимаешь что вместе вы примерно весь день за исключением рабочего времени, ни тайн, ни секретов. Всё меняется, но если чувство настоящее, то всё пройдет гладко.
Наталья М
я думаю это все выдумки народа, ведь что до вступления в брак что после-все одинаково.. то что поставлена печать в паспортах и надеты кольца -людей то не меняет...
в общем-то ничего, просто ответственность становится больше!
X X
Бояться потому что надо менять првычки, характер. А это сидит глубоко в человеке это менять сложно. А те кто бегут замуж не осознают всей серьезности. Если бы вы относилисть к браку по Евангельским меркам, возможно, он был бы вам не по силам. Брак это прежде духовное родство. надо подчиняться мужу, слушаться его во всем. Сможете ли вы если да то вперед.
Не много меняется отношение на более расслабленные и пофигистические и ешё однообразие вот так