Свадьба, венчание, брак

скажите три года замужем -это мало или уже приличный срок? что бы узнать человека

Фарида Тураева
узнать можно и с первого дня если он душой родной...
Даша Гузеева
Лучший ответ
Фарида Тураева да вот у нас так
Бывает, и за всю жизнь не узнаешь.
Ylij Kruteva
Мало
Мало. У тебя ещё всё впереди. Человек не орех, сразу не раскусишь. Можно всю жизнь прожить рядом, так и не узнав его до конца.
раньше говорили- что бы узнать человека надо с ним пуд соли съесть, пуд это 16 кг, вот и считайте сколько это во временном измерении, примерно в год семья из 2 человек употребляет 0.5кг соли (хотя на самом деле-меньше) получается примерно со всеми погрешностями лет 28-30....вполне реальный срок....
Мария Бубенчик
Достаточно, чтобы получить опыт и развестись.
Мария Жекова
мало. бывает живут всё жизнь а так и не узнали друг друга.
Диана Витко
Себе-то всю жизнь удивляешься! А узнать кого-то, да ещё за определённый срок - это явный самообман!
Наталья
Век живи-век учись...
достаточно
Говорят, что три года переломный возраст брака. Либо супруги на этой поре разведутся, либо буду дальше жить долго и счастливо.
Lucia Purcaci это не правда у меня подружка развелась после 8 лет брака, а так любила.
Lucia Purcaci Это да , но все таки все зависит не от срока брака , а от нас самих. Брак это порой работа.
Дык уже развестися надоть, ежели по большинству судить. Медленно ты соображаешь.
Ну, если вы поженились сразу при первой встрече, то не очень много...
Катя Загорская
прожили мало, но вполне достаточно для того чтобы узнать человека.
этого достаточно
чтоб узнать человека-достаточно, а для семейной жизни.... ну маловато наверное....
Иногда толком не знаешь, на что сам способен в критических ситуациях, а вы хотите другого человека читать как книгу. Спросите лучше можно ли узнать себя на 100 %?
Айсулу Сучай
Я тоже года считаю, у нас уже 7 будет весной. Достаточно для того чтобы знать где надовить, а где промолчать.
Как, сказать, вот ужимки и прыжки узнать можно, а вот природу их, пока нет!
Человека надо узнать до свадьбы, чтоб потом локти не кусать. Конечно полностью вы его никогда не узнаете, но надо хотя бы прощупать человека, но только до брака.
как живёте.... так и узнаёте друг друга
для кого то 3 года срок огромный
а для кого то и вся жизнь мала...
Я считаю - это маленький срок. Живу с мужем уже 9-й год, и до сих пор не могу с уверенностью ответить, что знаю его на 100%.
не в курсе замужем не был.. .
но я думаю надо лет 5 ...тогда всё на ружу всплывёт)
Чтобы узнать человека нужно пуд соли с ним съесть (это пословица) , а, если серьезно иной раз и за всю жизнь не узнаешь с кем живешь...