Он старше меня на 16 лет. Понимаю, что разница очень большая, но ни кто так не цеплял! он самый заботливый, нежный, состоявший и морально в том числе. Он точно знает чего хочет, за ним и правда как за каменной стеной.
бывшие мальчики мне такого не давали!
Я понимаю. что он состарится раньше и все такое и прекрасно отдаю себе в этом отчет, но ничего не могу с собой поделать! звали замуж раньше, но у меня всегда был список претензий из-за которого был отказ. тут же у меня ни одного вопроса, кроме как да!
Свадьба, венчание, брак
Девушки, кто замужем за мужчиной на много старше вас хотелось бы узнать как живется??
Моя родственница замужем за мужчину, на 14 лет старше нее, есть между ними страсть, прям видно это) Видимо гормоны бурлят еще) Есть дочь у них, 2 годика почти. Он был женат, есть дети от предыдущего брака, он о них заботится. В общем ни вижу ничего плохого, главное любовь и взаимопонимание чтоб царило в вашем доме)
Наталия Зайцева
У меня также! ребенок от первого брака, заботится о нем. Я спокойно отношусь
что-то ни слова о любви.. Вы человека -то хоть любите? если да, то возраст не помеха..
Наталия Зайцева
Такое впервые! Очень люблю и он сам говорит, что за свои годы ни разу такого не было. просто для брака я привыкла опираться не только на любовь (прошлый опыт)
мало шансов что ты найдешь такого же молодого мужика. Так что не менжуйся - выходи за него
выходите замуж.. каменная стена это многое значит
16 лет не такая жуткая разница. браки по расчету-самые крепкие) идите и не парьтесь. сейчас если есть время и деньги следить за здоровьем можно выглядеть прекрасно и в 60 и в 70.к тому же вы всегда моложе чем муж-и выглядеть соответственно тоже))) ему приятно будет находится рядом))
Наталия Зайцева
А при чем тут расчет?
Он сейчас не женат на другой случайно?
Наталия Зайцева
В разводе
если вам 20 то ему ВСЕГО 36 !!Ё не вижу проблемы . это молодой мужчина !!!1
Если большая разница в возрасте, так действительно должна быть большая. А шышнадцать лет - это ни то, ни сё,ни рыба, ни мясо. Действительно большая разница даёт выгоду обоим брачущимся. Он получае совсем уж молоденькую, относительно своего возраста - сразу. Она получает не сразу, а потом, когда станет вдовой, лет через десять, будет молодая ещё и долго будет молодая ещё - наследство получит, хату, может дачу, счёт муэа в банке. И дети могут быть, а могут и не быть, от другого вдовушка заимеет.
оставили все прежней жене, не все так гладко, его дети и на это имущество претендовать будут .А мужик в возрасте умееет прекрасно вешать лапшу на уши .С мужиком в возрасте надо держать ухо востро, опыт их жизни позволяет лохануть подругу .Это мужик прожженый уже .Мысли в слух .
Возраст не проблема, если вы на одной волне, посмотрите на наш бомонд попсовый, что не хрыч старый у него девушка на 20 а то и 30 лет моложе и не парятся.
Муж старше меня. В браке много лет. Проблем из-за того, что старше, нет.
значит, ему за 40, близко к 50? все очень хорошо. Есть одно но - небольшая продолжительность жизни. Это значит, в самый трудный момент тебе самой детей поднимать придется. Но это не минус, если человек он с достатком и хорошее наследство оставит
Наталия Зайцева
Ему 36
а вы одним днем жейте . важно же только то что здесь и сейчас а остальное это меркантильная аналитика хаха
у меня сестра младше своего мужа на 13 лет. хорошо живут, дом построили, машину купили, ему пришлось все с нуля начинать, т. к. все ранее нажитое оставил бывшей жене и сыну. а с сестрой вместе уже много лет живут и два месяца назад у них родился третий ребенок. она говорит что любит его. и что любовь зла )))
Наталия Зайцева
У нас так же! все той жене оставил, сейчас будем дом брать, а пока там ремонт на съемной перекантуемся. Спасибо за положительный пример!