Свадьба, венчание, брак

а если все женщины вступят во всемирный заговор и перестанут давать мужикам до свадьбы,они будут охотнее жениться?

Нет) ) будут много геев0_)
Неля Кукарєкіна
Лучший ответ
Екатерина Казанцева Вы сейчас сами признаётесь в том, что все мужчины потенциальные геи, мдя...
Лучше нет девчоночки, чем правая ручоночка!
Отчего ж, есть и другие варианты:
1. Увеличится количество изнасилований
2.Спрос на замужних любовниц возрастет чрезвычайно
3.Увеличится число скоростных разводов - переспал в законном браке, убедился, что она того не стоила и прямиком разводиться
неа, просто всегда найдется такая падлюка слабенькая на передок)))
будут как раньше: ходить к замужним ;)
---
а вообще какая проблема, женился, повеселился, надоела - развелся.. . смысла?
да и женщинам какой в том интерес? я против сексу не возражаю )) еще чего до свадьбы выжидать ЩАААС! :)
мужики и так женятся
а вот каково некоторым придется, которые непопробовав получат разного рода импотентов и извращенцев
мне такое на фиг не надь
Vira Korneva
Ну если и с проститутками договоритесь, то однозначно жениться будут ))))))))))))))
Tanysha...
жениться не будем, так походим
Татьяна Турова
Александра Владимировна ага, как же, не надо врать ))
естественно
я тоже в такой заговор не буду вступать) ) я за секс ДО свадьбы.
Галина Сариджа
Коненчно, у них как женилка вырастет так и захотят жениться.
А если никто не дает - то выход один...
Не.... я не вступлю в заговор, не хочу в первую ночь разочароваться, лучше сразу знать стоит ли игра свеч. А мож там и нет ни фига.
Н*
Нелли *
Все равно найдется хоть одна стерва которая выпадет из правила, ну натура у нас такая
Вера Вера
Конечно, настоящие мужчины охотники по -натуре.
Наташа Наташа
оно нам надо ?
**
**и** *****
угу, напугали ежа голой попой.. .
на каждое ядие есть противоядие..)))
Larchik Mur
в нашем полку "недающих" обязательно появятся предательницы, которые будут все портить.
еще это может обернуться засилием маньяков и геев
а проститутка- будет самой престижной профессией ))))
Бабий бунт на корабле, который тонет.
Ушли те нормы морали в небытие.
не думаю.. . все будет так же, как есть сейчас.... Что за пунктик у вас, барышня? Ну обязательно прям жениться.... Все в свое время:)
Лучше не эксперементировать!!!! Кто-то ряды геев пополнит, кто-то резиновыми вагинами увлечется. Ну невозможно их заставить!!!! Вот вас можно заставить замуж выйти за не любимого?
Намного охотнее!!!! А идея хорошая!!!!
Шлюхи в такой заговор никогда не вступят. А если учитывать, что почти все женщины шлюхи, то свадьбы не жди.
Л:
Лизунька :*
всегда были есть и будут шлюхи)))))))