с самого начала решили что выберем одинаковые и стандартные кольца.
т. к сразу понятно всем курам и говнюкам, что обручальное. а не хухры-мухры.
да и по примете жизнь гладкая типа) )
мы еще венчались потом, так что обручальные были в последствии венчальными.
у меня тоненькое обручальное, у мужа средней толщины.
совет: когда будете выбирать обратите внимание, чтобы цвета совпадали, а то было у нас, что проба одна, а кольца разного цвета О_О (мешают гады) , брали 585 пробы. оба кольца обошлись в 5 тыс (СПб, Озерки)
еще кольцо должно так сесть при примерке, чтобы не чувствовалось совсем. муж мерил несколько, было что-то не то, а когда Свое одел-говорит что будто нет на пальце ничего, как влитое)))
Свадьба, венчание, брак
По каким критериям Вы выбирали обручальные кольца? Довольны своим выбором?:)
Нравятся классические, самые тонкие.. .
Вот по этому принципу и выбирали, самые тоненькие, чтоб были)
Вот по этому принципу и выбирали, самые тоненькие, чтоб были)
?????? ??????
Классика-всегда в моде!))
Солидарна с Вами!
Солидарна с Вами!
На что денег хватило те и купили. В итоге мое оказалось подделкой. Узнали когда размер моего кольца уменьшали. Валяется теперь дома я его не ношу, все собираюсь другое купить уже 11-й год ))).
Я тебя удивлю, но было время, когда и выбора не было особого. Брал и себе и жене те, что достал. Примитивный ободок разных толщин. Жене ещё и растягивал. Но в выборе не ошибся однозначно: всё ж 20 лет носим не снимая).
У мужа простая форма, классическая, он его все равно два раза одевал - на свадьбу и на венчание, а я ношу постоянно, оно у меня с огранкой такой красивой, я такое хотела - я его и получила.
?????? ??????
С алмазной?Ага,они очень красивые,с огранкой...
А почему муж не носит?
А почему муж не носит?
Мы вообще другие кольца выбрали, но ювелир когда делал получилось не очень хорошо и решили в конце сделать обычные из белого золота у мужа гладкое у меня с бриллиантиком. Когда их потом увидели и одели сразу поняли что это наше и теперь не снимаем.
чтоб по размеру были)) ) и самые простые, не нравится мне обручалки с камнями, узорами и проч...
1. по форме - выбирали классические
2. по пробе - выбирали 750, потому что 575 наше золото очень некрасивого цвета.
2. по пробе - выбирали 750, потому что 575 наше золото очень некрасивого цвета.
Елена Оржельская
Нет такой пробы 575...есть 585.
у нас с мужем кольца разные, у него обычное ( я не хотела, чтобы как у всех) , а у меня с рисунком
Мое желание было иметь с бриллиантом. В 1991 году выбора не было, но моё нашлось. На кольце платина в форме глаза, а в центре камешек. Этот глазик всё видит: ) уже 19 лет следит.
мы хотели с бриллиантами, такие и купили
с бриллиантами
1) чтобы нравились мне
2) чтобы были нужные размеры
Да, довольна.
2) чтобы были нужные размеры
Да, довольна.
Я очень много пересмотрела колец, хотела сочетание желтого и белого золота в итоге купили обычные но хочу новые на годовщину причем на заказ
Евгения Бакирова
у меня как раз сочетание желтого и белого :)
(фото в моем ответе)
(фото в моем ответе)
когда мы выбирали кольца, сначало я выбрала не очень красивое, потом муж показал колечко в которое я влюбилась сразу там два колечка из красного и белого золота соеденены сверху клепочками и камешки на одном, а у мужа кольцо на кольце (крутяшка) , выбирали ему кольцо по принципу у меня два колечка и у него, вдвоем навсегда.
Чтобы были необычные, не как у всех. У нас такие 

Ирина Козлова
очень красивые
у нас обычные-гладкие, толстенькие
у нас кольцо в кольце, ну тоесть оно там может вращатся, и с узором!
а мы на заказ делали, по собственному эскизу, потому что хотели уникальные кольца. очень довольны.
Главное, чтобы внутри не было выемки, а то будет попадать вода под кольцо и
может образоваться экзема на пальце!!!
может образоваться экзема на пальце!!!
...Себе выбирала, чтобы было классически обручальное, а то никто не верит, что замужем...)
Похожие вопросы
- Переплавлять чужие обручальные кольца в свои нельзя, а можно ли из обычных колец (маминых, бабушкиных ) сделать себе
- По какому принцыпу Вы выбирали обручальные кольца?
- Можно ли вместе выбирать обручальные кольца и покупать их заранее (до свадьбы 5 мес)?
- Если бы вы сейчас выбирали обручальные кольца, то какого бы плана выбрали? Классика или что то оригинальное? Широкое-узкое?
- Выбираем обручальные кольца. В ювелирках ничего не нравиться.
- Обручальное кольцо: новое или бабушкино?
- Часто ли вы снимаете свое обручальное кольцо?
- Какое у Вас обручальное кольцо...?
- можно ли носить обручальное кольцо своего папы???если нельзя то почему???
- Какое выбрать обручальное кольцо?
спасибо за ответ!