Свадьба, венчание, брак

По какому принцыпу Вы выбирали обручальные кольца?

Обручальные кольца должны быть обручальными, гладкими. не слишком тонкие и узкие. А всё остальное (камушки, бриллианты) - это уже прихоти.
Весенний Ра-Свет Людмила
Лучший ответ
То что достанется, то и берем.
Это было почти 20 лет назад и мы за ними в очереди 4 часа стояли.
Ирина Бабенко
а мы без принципа0 зашли в магазин и примерили классику-то которое красиво и удобно на руки село то и взяли
Я хотела, чтобы кольцо было не слишком похоже на обручальное и его было не стыдно носить (классика кажется мне невыразимо пошлой + она уже у меня была) . Результат - лимонное золото и 29 бриллиантов, покрывающих всю переднюю поверхность кольца. Муж сразу заявл, что кольцо носить не будет и все вариации желтого холота терпеть не может. Результат - классика из белого золота, одетаю единственный раз на регистрации
чтоб у обоих одинаковые, чтоб на пальцах красиво смотрелись
так и мерили все подходящие по размеру, пока не нашли оптимальные
Гладкое, не слишком тонкое
Нравится-не нравится))
Понравилось, неслишком дорого, неклассическое
Какие хотела и по деньгам подходящие
нам сказали что у нас пальцы не стандартные и по этому искали те что подойдут по размеру.
Я хотела, чтобы было видно, что это именно обручальные кольца. Поэтому выбирали просто золотые безо всяких узоров и камушков. Чтобы не слишком толстые и не слишком тончие. Взяли в толщину милиметра 2-3.
Пальци кривые -какое налезло то и купил.
Ну, какие я захотела, такие и купили :)))
по принципу - муж сказал - они должны быть одинаковые, так что обломись со своими бриллиантами.
зашли в ювелирный и выбрали одинаковые подходящие.
Жаным Менин
Чтобы глаз радовали, у нас с мужем разные кольца. У меня очень красивое и дорогое, у мужа по проще. Муж сам так решил, я не сопротивлялась.
Forest Pride