Свадьба, венчание, брак
как выйти замуж не во вред своей свободе и независимости?
Ни как) . Только не выходить совсем) . Всегда есть выбор.
почитайте семейный кодекс и поймете, что это невозможно.
не ищи богатых мужчин а ищи под стать себе для равноправных отношений
а зачем вообще выходить? Пытаешься угодить и себе и окружающим?
...Виртуально!!..)))))))))))))))))
даже с вредом не так просто :)
просто не выходить пока.
....пока не созреете... .
Пропагандирую безбрачие!
за капитана дальнего плаванья
http://zoom-zoom2000.narod.ru/SOS.html
Фиктивно!
Да нет ничего проще!!!! Полюбите и всё тут!!!!
за лоха и делай, что хочеш
Выйти по любви!
независимости от чего? свободы от кого?
Нужно просто выходить замуж за человека, которого ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ!!!! И все подобные вопросы отпадут сами собой! Удачи!!!
никак, имхо.
мне кажется брак это все таки обязательства некоторые, все равно свободы будет куда меньше
выйти замуж за тряпку, либо найди того кто желает того же
найти себе партнёра, который думает так же, получиться хорошая семья!! ! Честно!
А нафига тебе за муж?
Это называется :
"И рыбку съесть,
И.... и не поперхнуться! :)))
"И рыбку съесть,
И.... и не поперхнуться! :)))
найди такого же независимого и свободного
найди чела - свингера))))))))))))))))
А зачем тебе замужество -- для штампа. Лучше подожди любви и такие вопросы отпадут сами
Выйти за человека который вас любит, ценит и уважает вас как личность, уважает ваши интересы, в том числе и свободу. Поверьте, такие люди все таки еще есть :)
Ольга, А Зачем Нам Девушкам 21 Века Таким Свободним и Независимим Вообше Выходить Замуж???! Лично Я не собираюсь!!! Насмотрелась на Подружек которие выскочили и щас на них без Слез не взглянеш!! Замученные растолстевшие непохожие на себя все мисли о своих вечно больных детях и ленивых тупых хамах-мужьях!!! А Я учюсь и у Меня на будующее куча планов и идей и Не до мужа Мне!!!!