Свадьба, венчание, брак

До свадьбы 4 месяца, а у нас чуть ли не до разрыва доходит. Хочется сохранить отношения, но не получается. Что делать?

Оля Головач
Всё нормально, перед свадьбой у многих так бывает.
Этот период просто надо пережить вместе, надо быть мудрее.
Ведь это великая мудрость-сохранить отношения, удержать их.. .
проще всего-взять и бросить всё!!! А Вы попробуйте, сохранить, поговорить, разобраться вместе в причинах конфликтов!

удачной Вам свадьбы, и ТЕРПЕНИЯ!!!!
Saya Alieva
Лучший ответ
после свадьбы вряд ли лучше станет
Разбираться, в чём причина ваших нестыковок и можно ли её устранить...
Вот проблема то! Хуже было бы, если б ПОСЛЕ свадьбы 4 месяца!
Sanira Abdyldaeva
идти на разрыв! сходиться надо без нервов
Настя Давыдова
радуйся, проверка отношений... может не то он
Отмените свадьбу. Я тоже на волнение списывала, в итоге развелись, прожив чуть больше года вместе
Зачем сохранять то, что уже расклеилось? Это хорошо, что до свадьбы все выясняется. Думаете, как поженитесь, лучше будет? Дудки! Еще хуже. Поэтому бегите без оглядки. Сейчас просто расстанетесь и свободны, а если поженитесь, потом разводиться начнете - скандалы, ругань, дележки, нервы испорченные себе и родным и т. д. Оно надо?
Может быть, предсвадебный психоз? Обговорить надо, а если не получается - задуматься: надо ли вам это?
если хочется сохранить отношения-то сохраняйте, и сделайте все, что от вас зависит, а если не поможет, то вам будет спокойно за то, что вы сделали от себя все возможное! жизнь это важный дар! мы сами чертим свою судьбу, терять и отпускать просто-найти и сберечь, могут только сильные люди, это и называется счастьем! да еще подумайте о том -в чем вы не правы и попросите за это прощение! и вы увидите что любящий вас человек это оценит и признает свою неправату! помните, что Мягкий язык-переламывает кость! и третье-не слушайте третьих лиц-их мнение не чего не стоит, по сравнению с вашим счастьем!
Попа о попу.. который дальше отскочит! Разбегайтесь.. пока не поздно ! )))
а может и к лучшему, что сейчас все всплывает, а не после штампа в паспорте?
задуматься, стоит ли жениться. ведь пережить развод будет еще больнее!
Юлия Лихацкая
Ты, наверно, уже на свадьбу настроилась? Белое платье, лимузин, куча гостей и ты самая красивая, все смотрят только на тебя.. . Да.. . Понимаю. Тем более, если в первый раз. И родители, и друзья, все знают про то что свадьба должна быть и, вроде, не удобно говорить, что отменяется. Но, поверь, это не главное. Свадебный переполох быстро пройдет, ощущение праздника тоже, начнутся будни и все забудут этот свадебный день, который так был важен для тебя. Поэтому не смотри ни на кого, не думай как это всё будет выглядеть, откажись сначала от свадьбы, а потом посмотришь как пойдет. Этим самым ты покажешь своему кавалеру что он может тебя потерять. Лучше расстаться сейчас, чем выйти за муж за человека, который тебя не ценит. Значит тебе по судьбе идет другой человек, который на руках будет носить, а ты теряешь время на этого.
Но, почему-то, я уверена, что сама ты с ним не порвешь, если бы смогла, то не спрашивала бы советов, не терпела бы ни секунды такого отношения к себе. Ты вроде хочешь, но духу у тебя не хватает. Наверно так сильно тебе хочется замуж, что ты готова пойти за того который позовет.
Не разменивайся.
Оля Головач Вы не правы, если вы так говорите, значит вым не знакомо чувство любви. А я его люблю. А когда любишь, решиться не легко
Елена Быковская Абсолютно с Вами согласна.
Женщина должна позволять себя любить, а не жертвенно прощать своего избранника
не насилуйте себя, потом ещё хуже будет! Лучше расстаться.
лучше сейчас разойтись, чем когда поженитесь
Adel Urazlyaeva
Если понимаете что надо уходить - уходите!! ! После свадьбы будет все гораздо труднее!!!
надо рвать а то будет еще хуже это факт
беги без оглядки!
я рад, что у кого-то все так плохо ;))))
Оля Головач взаимно ;)))