Свадьба, венчание, брак

Собираюсь замуж...Но в моей семье поголовно все страдают врождённым неизлечимым метеоризмом...Говорить жениху или ...

...или сюрпризом будет лучше???Ведь люди,страдающие этим недугом умеют напукивать мелодии...отпугивать бродячих собак...и злобных хулиганов...Разве это не может быть сюрпризом???
удивите его прямо на свадьбе, пусть ваша семья пропердит марш мендельсона в загсе!!!
Любовь Анцупова (Ефимова)
Лучший ответ
может он тоже владеет этим сюрпризом
в таких ситуациях больше всего мне жаль домашних животных))
Анна Кошкова
Ирина Тощенкова )))))))))))))))...мы когда пукать будем,портфелем размахивать не станем...))))))))))))))
"Угадай мелодию"-хорошая игра
Vision Дешево
Нужно один раз при этом подставить запаленую спичку и избавиться можно за один раз)))
Попей черный уголь шутница.
Sandu Baiserkina
я уверена, что у него тоже есть маленькие радостные секретики))))
Надежда Булина
во гонишь)))))))))) поставь глушитель))))))
Юлия Баннова
мелочи жизни )) задари ему прищепку на нос. как у этих, ну, как их... -синхронисток, в каКчестве свадебного подарка, и Усе дела )))
Я думаю погодь... не говори... должна же в тебе быть загадка... а то все расскажешь, что потом делать будете? А так.. вот идете вы по лесу, на встречу разбойники, твой в обморок уже собрался, а ты... тр... тр... тр.. . разбойники думают: " пулемет" и в рассыпную.. он счастлив, ты его спасла.. благодарен на всю жизнь... тока. это, как он тебя на руки возьмет, ты это.. не включай... еще уронит, соблюдай технику безопасности....
Najmatu Al Sabah
нда....
Анна Мартынова
М-да. Нормальненько
Ольга Соколова
Не сможет быть - так может статься.
Захочешь перднуть - можешь всраться...
Врожденный неизлечимый метеоризм?))) ) Круто!!!!) ) Посмеялась.
Ну разве заявление о разводе не может быть сюрпризом?? ? Ведь его можно хранить как память.. . Отпугивать им бродячих собак.. . Приманивать не очень злобных хулиганов.. . И даже можно записать на нём мелодию своего попукивания в первую брачную ночь.. .
Если Вы скрыли от жениха состояние своего здоровья (не важно, в чём именно оно заключается) , то если не ошибаюсь, брак может быть признан недействительным. К Семейному Кодексу обратиться никогда не вредно, почитайте, но думаю, что я не ошибся! При таком раскладе Вы рискуете не развод получить, забрав свою часть нажитого в браке, а остаться ни с чем!... Оно Вам надо из-за какого-то попукивания?
он тебе тогда чопчик вставит. Только отрыжкой страдать будешь.
Ирина Алмаева
мона я просто поржу?))))))))) 00
Вера Лотикова
Ищи жениха с отбитым нюхом, опытного боксёра например. Только когда будете в постели скажи что бы он глаза не открывал (а то глаза резать будет))))
я вот думаю люди с таким юмором особенно женщины за здоровых и не выдут так что перди себе на здоровье только не запускай сегодня пукаешся завтра какаешся блевотина какаято быть чушкой очень эротично
лучше сообщи заранее, люди бывают разные, чтобы не случился через неделю развод
научитесь пукать ароматом роз.