Свадьба, венчание, брак
« Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне!
26 лет — Ищу принца! Не обязательно с конем…
36 лет — Ищу коня! Не обязательно белого… »
— Суровая правда жизни
Все говорят надо ждать принца ,, а где он?
тебе 28 а его все нет, что ж выходить за крестьянина? если тебе 21 то тебе пишут ты еще встретишь свое счастье бросай этого парня и того, счастье тебя найдет. тебе 28 и тебе уже говорят выходи скорее за любого, а то вообще не выйдешь. Но ведь ничего не изменилось что в 21 не любила так и в 28 пока некого не полюбила
А не надо его ждать, нужно самой идти и искать)
поезжай в страну принцев - Италию.
В стране рабочих и крестьян (России) принцев отродясь не бывало

« Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне!
— Суровая правда жизни
Незнаю, кто это ВСЕ. Но я никода принца не ждала. У меня нормальный мужчина. На кой мне этот слюнтяй///
принцев нет, остались только кони, надо выходить за хорошего человека с нормальными генами.
вы такая королевна голубых кровей, остальные крестьяне?
с таким подходом с тобой мало кто будет жить, надо пригнуть тебя
наверно все еще с лягушками возится
На белом коне.
если Вы не будете так париться и переживать по этому поводу, а займетесь своей жизнью и будете получать радость и позитив от всего, то у Вас будет принцев - хоть отбавляй ;) Кстати - мужики, они только в сказке храбрецы, а в жизни мы еще хрупче чем вы....
Либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь... (С)
Нормальный и обычный человек в гонке за вашим сердцем не участвует? =))
Ну тогда ты просто слепа! (ссори)... наверное он был рядом, а может ты такая растакая что к тебе и шагу нельзя сделать...