Свадьба, венчание, брак
Деваньки!!!Что мне делать?Муж мне похоже изменяет...я его тут выслеживала на днях...
Короче...Звонит телефон-подхожу-трубку кладут...Он постоянно прячется в ванной,с кем-то переговаривается...Я решила за ним проследить и спряталась за нашу машину--там хорошо видно,в какую сторону он пойдёт...сижу прячусь,жду и ВДРУГ...СМОТРЮ на моей машине ржавчина пошла...да так уже сильно пошла...Может я плохо машину мыла?Что посоветуете,чтоб убрать эти ржавые хреновины???
Проверь состояние выхлопной трубы!
на ржавчину не отвлекайся, следи дальше, главное провиантом запастись
Не отвлекайся.... Села следить, так следи...)))))))))
спасибо любовнице, ОТКРЫЛА глаза на проблемы с МАШИНОЙ :)
вот сука.. помоему тебе любовница его машину попортила)) ) за патлы ее))))))))))))
хр.... а под днище не смотрела?...))))
поговори без нервов
на худой конец разведись
это вам его любовница ржавчину сделала
на худой конец разведись
это вам его любовница ржавчину сделала
я свою маноловской фигнёй обрабатывал, она ещё киросином пахнет, и царапины затираются, и вода скатывается
да, старость не радость... может смазать чем
Одно не понятно, Вас больше волнует, что муж изменяет или все-таки, что ржавчина пошла?
ты странная? начала за здравие кончила за упокой
Поговорить с мужем. Выяснить о специалистов, как убрать ржавчину.
Во-во.. Такая же херня... и с мужем и с ржавчиной. .
Ну, с мужем разрулила... "идет лесом" давно.)) )
А вот со ржавчиной... блиать.. жалко машину ...а делать че? ? денег нет на ремонт....
Надо с мужем тебе поговорить, а то дальше будет хуже ты всегда на нервах будешь. Лучше все сразу выяснить, а если в не хочешь по терять смирись, но отомсти тем же путем и тебе станет легче
Попроси мужа чтобы он со своей любовницей поскакал в вашей машине! если выдерже машина значет всё нормально, можно будет ездить, а если нет, то лутчше развестись ему с ней лутчше будет