Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж говорит, буду изменять тебе без палива, ты и не узнаешь, типа в шутку?
Скажите ему: "А я буду изменять тебе у всех на виду, чтобы все на тебя пальцем показывали! И чихать мне на твое палево! Мне скрывать нечего! " ))) Тоже типа в шутку ;-) Пусть теперь он голову ломает!
в каждой шутке есть доля правды !!!так что повод для размышления !!!
смотри, какой честный!! ! Цени!
честный парень... и ответственный..)))
заботливый!
подари ему напильник с намеком "для будущих рогов", пусть думает..
скажите ему так же и посмотрите его реакцию.
Он не любит тебя....
ну и ты ему так же скажи)))
В каждой шутке есть доля правды...
скажи ему - что во-первых от тебя ничего не скрыть и у тебя развита интуиция
и если что-то почувствуешь - то тоже без палева ему отомстишь
вот и пусть думает, стоит оно того или нет, даже в шутку
а вы не говорите, а сделайте
Скажите - ок, я тоже буду, без палева!
Попробуй тоже так-же пошутить?!
Если так говорит, значит правда. те которых измена не интересует так и не говорят и не шутят. Извини.
тонкий намек на толстые обстоятельства. Задумайтесь, что -то в ваших отношениях не так.
Ты ему скажи, что будешь пурген подсыпать ему, он и не догадается, тоже типа в шутку....
Насчет напильника это круто! Скажи ему, ласкоооово так: Сначала жену удовлетвори, а потом гуляй, если силы после этого остануться...
пошути с ним так-же, но можешь еще его и разыграть, сделай вид что куда-то собираешься накрасься оденься, а сама купи тортик и сходи до подруги попей чаю и посмотришь как у тебя за это время будет разрываться телефон!!!