Свадьба, венчание, брак
А вы бы пошли замуж за нежного, верного и любящего импотента?))) Навеяно вопросом ниже
Ну про то, что сейчас в мире все опошлилось, все только о сексе думают, не про нежность, верность и любовь...
А ))) понятно. . Нет ))) зачем нам неврозы? ))) Неее, нам неврозы на почве сексуальной неудовлетворенности не нужны ))
Хотя, если развить тему глубже, то нежный, верный и любящий найдет способ удовлетворить любимую и без причиндалов. Слава те, госполи, есть сейчас специализированные магазины. Это лучше, чем грубая, эгоистичная секс-машина. Таких козлов тоже хватает. Или еще хуже: грубая, эгоистичная, вечно пьяная, но вполне "работоспособная" скотина, которая не умеет. да и не хочет доставлять женщине удовольстивие.
Да.... все в мире неоднозначно...
пошла бы
при одном условии--он не будет меня донимать приставаниями. У меня был такой знакомый, разгонялся по 2 часа. безуспешно. Это и смешно и утомительно одновременно)
а так в общем -то неплохой человек был, состоятельный, добрый. И рассталась я с ним не из-за его потенции, а из-за его отношения..
Никогда в жизни))))))))))) Рано мне ещё на свалку с нежным и любящем импотентом)))))))
Конечно... я уже в том возрасте, когда достаточно горячего чайку с пряником и мужа, у которого на полшестого...
зачем так грустно, ведь в молодом возрасте это не часто встретишь и это не окончательный приговор, а вот любя человека вместе прийти к гармонии в жизни -возможно,
пошла бы. а остальное вылечить можно... всякое бывает.
Конечно.
Меня опошливание мира не пугает. Так что мой ответ, нет:)
так... руки-то и язык у него ж никто не вырвал:)))))) )
Это ожидает всех нас. И никакой трагедии в этом нет
Не знаю, но хочется всего и сразу
Йедэм дас зайне (с)
сейчас действительно у мужчин напрочь отсутствует нежность внимание и ласка а так ее не хватает.
Нет, а я еще в возрасте, когда пряничка мало