Свадьба, венчание, брак
как вы считаете наши ответы помогают людям?ведь насомом деле дают много дельных советов...
думаю что помогают тем кто хочет услышать что то дельное, но многие приходят сюда просто свалять дурку-хотя тема и серьезная.... наверное у них и по жизни так вокруг одна дурка
Иногда и жизнь спасают.
Как то маленькая девочка спросила почему у ее матери быстро оттекает лицо. Потребовал не замедлительно вызывала чтоб скорую.
( Предположил что оттек Квинке )
Через два дня в личку пришло ОГРОМНОЕ СПАСИБО )
( Предположил что оттек Квинке )
Я считаю, что кому нужны советы - тот "услышит" их !!!А отвечать на вопросы, да к тому же предполагая, что с пользой - даже приятно ...)))
Мои некоторым помогали.. .
Пишут потом "Спасибо" в личку)
Я за 2 года много чего узнала полезного. Делюсь.
помогают... еще как))) )
мне позитив дарят... да и общение
Конечно помогают. Мне тут очень дельный совет дали, и им теперь пользуюсь. Спасибо!
в любом случае помогают
Плюс в том, что можно просто поддержать чел-ка морально и, он, успокоившись сам найдет правильный выход из создавшейся ситуации.
Надеюсь, что помогают. Советую только то, что на себе и своих детях проверено и помогло нам.
Согласна, помогают. Но конечно присутствует много всякой дребедени, молодежь прикалывается.
дельные советы безусловно помогают.
Да них*ра.. . Спросила, где можно скачать живое выступление Wednesday 13 и за три дня так никто и не ответил.. . Сцуки!
А так.. . Наверное, это зависит от категории вопроса. В некоторых случаях очень трудно поверить или довериться человеку, которого в глаза в жисть не видел. Хотя не знаю. На мои вопросы почти никогда не отвечают Т_Т
да.
Конечно помогают, ведь очень много людей спрашивают по существу и ищут ответы грамотные
Конешно же помогают