Свадьба, венчание, брак

выходя замуж вы потенциально готовы, что вам будут изменять? как предпочитаете к этому относиться?

я не думаю, что к этому можно быть готовой. тем более, когда не относишься к изменяющей части населения
Tatka Ts
Лучший ответ
Вот блин, тогда с такими мыслями и жить то не стоит.
Вдруг завтра Вам кирпич на голову упадет, когда из дома выйдете... .
Liana P
я не выйду замуж за человека, о котором буду думать что он станет изменить, а изменит, пойдет лесом, накуй такого
Я не отношусь к тем кому изменяют
Я не готова, что мне будут изменять. Мне такой муж будет ненужен.
лучше об этом не думать
Олька .
Готова ко всему. Не смогу простить.
когда я выходила замуж то была уверенна что люди имеют право заниматься сексом с кем хотят. но как-то в процессе самого сожительства как-то так прилепились мы друг к другу и срослись в одно целое, что я уже не согласна со своими прежними взглядами. уже если кому-то захочется левого секса, то разве что пригласить кого-то к нам)) ) но.... наверное муж мой более консервативен, чем я)))))))))
готова заранее предупредила что в глаз дам
Ирина Губарева
готова ко всему и биться в грудь не буду. выходила замуж в розовых очках только первый раз. Второй раз уже более осознанно.. .

п. с. к сожалению в кругу моих знакомых уже нескольким семьям пришлось пройти через многое.. . вот сидишь и думаешь "а скоро ведь и моя очередь. Справлюсь ли я? Чем все закончится? Найду ли я в себе силы? "
Елена Гец
Не выходить замуж за такого.
Яна Аристова
не готова. не прощу.
Ирина Яурова
зачем вообще выходить замуж с такими настроями?
нет
Ксюша Процюк
а почему сразу изменять? вы что всех мужиков сразу под одну гребенку??? я уверенна что мой муж мне не изменяет. ну а если произойдет то развод!
Даша Величко
Проблемы надо решать по их поступлению. Я доверяю своему мужу. Семейная жизнь без доверия это просто адские мучения. Ведь он тоже мог женится с маниакальной мыслью что будет измена. Но у нас взаимное доверие. Зачем выходить замуж уже заранее готовя себя к измене.
А если вдруг изменит и я это каким-то чудом узнаю, то тогда уже и буду думать что делать.
я лично уверена в своем мужчине.
шаг в лево, шаг в право - развод!