Свадьба, венчание, брак
А вы помните звое знакомзтво зо звекровью? В обморок от волнения не упали?
в обморок нет, но за мужа придерживалась...:)))))
я была наивна, и не волновалась ни капли,
может, это её и подкупило?? ?
Мы с ней жили вместе 8 лет, дружно и поцапались несильно, всего раз, из-за такой ерунды, я сказала в разнговоре :и "у нашей бабушки"...
и она вдруг обиделась, что я свою бабушку назвала нашей. . и сказала "у нас, в деревне", хотя уже живу с ними давно и в городе
Обиды ей хватило минут на 15
может, это её и подкупило?? ?
Обиды ей хватило минут на 15
нет. Но сразу бросилось в глаза ее притворство. Первое впечатление никогда не обманывает. Моя свекровь двуличный человек, я с ней не общаюсь и детей не пускаю.
Хорошо помню. Свекровь дня три в коме лежала
Ludmila Vorontsova
Это фигурально - позле знакомзтва з вами или правда болела?
я так тряслась от страха. и от того что меня разглядывают, что вобще ничего не помню....
У меня уже вторая свекровь, продолжаю твёрдо стоять на ногах.
До сих пор перед глазами ее протянутая рука и счастливое лицо.
ООоо, это была феерия. Мы сексом как раз занимались, только кончили-пришли его родители.
До сих пор не знаю, догадались ли?:)))) ) Замужем 5 лет.
Я свою до замужества года 3 знала, вместе ее сына из армии ждали )))
а у меня так получилось, что я сначала с будующей свекровью познакомилась. И лишь потом узнала, что у нее есть сын. Познакомилась с сыном, он мне не понравился. Но спустя 2 года мы стали встречаться и вот уже 9 лет живем в браке! Так что я не волновалась, когда со свекровью знакомилась!
Хм... до сих пор глаза закатываютца))))))))
Ludmila Vorontsova
Прикол, назмешила!!!!
Ее муж-то не узнает.. . А я тем более.. . Но первое знакомство с его родственниками было с его сестрой, да еще и без присутствия при этом мужа.. . Я тогда в Самару поехала на 2 дня, чтобы его дочь забрать, а в итоге в Казахстан уехала на неделю.. . Самое страшное было, это когда пересекли границу и выяснилось, что мне за 30 сек. все деньги сняло с телефона и я не могу никому дозвониться! Вот тогда-то и началась паника, потому что я знала только, что сестру зовут Марина и они с мужем на тайоте!! ! Все!
а у меня так получилось, что свекр живет в одной стране, свекровь в другой, а мы в третьей, с первым познакомилась со свекром, должны были ехать на украину к родственникам, а будующий муж уехал в китай и в море ушел на месяц, а папеньке пообещал, что я с дочкой (от 1 брака) к ним заеду, свекр сказал, что если не заедем он очень обидится и пришлось нам ехать, было чуть страшновато, новстреча была классной, мы с ними еще на несколько дней съездили в село, было весело и после нашей встречи, папенька позвонил сыну и сказал: я рад за тебя!
А со свекровью был тоже интересный случай, мы ехали с мужем в Литву к ней, а в это время к ней презжала погостить внучка (первая дочь мужа) мы очень боялись встречи, так как девочка (по рассказам и общению с отцом в нете) была против всех его связей с кем либо, поэтому о свекрови в тот момент вообще не думала, думала как бы все сложилось удачно с девочкой, вот мы входим в квартиру, она открывает дверь (дочь) и муж (папа) говорит: знакомься, это моя будующая жена! И (мы даже не ожидали) она сразу пошла со мной на контакт, мы с ней подружились с первой минуты, даже папа отошел на второй план, когда доча уехала к себе домой, свекровь расплакалась и сказала: какая ты умничка, ведь с русаной очень тяжело найти общий язык! Вот так мы и познакомились!
Свекровь - тоже человек. Зачем волноваться?
никогда не забуду, как будущие свёкр и свекровь переглянулись, когда я от страха выпила поллитра, не закусывая)))
Помню, в обморок не падала. Даже волнения не было
привет, птенчик, до ее появления я волновалась, даже фото не видела, потом увидела и все волнение прошло, т. к она сама очень волновалась, первое знакомство было за месяц до свадьбы, после подачи заявления в загс, я выпендривалась, говорила, что традиции и обычаи знакомства кто придумал, тот пусть и соблюдает, а я не хочу, норазглядывать людей как она -это неприлично как минимум
Ludmila Vorontsova
Привет!!!!А котяток у ваз пока нет...может одного маленького котеночка ,а?
нет, все было спокойно
Не упала, но сердце выскакивало, если учесть, что это было сватовство
Я со своей свекровью первый раз должна была увидеться в аэропорту, она нас с мужем встречала. Я жутко переношу перелёты, всегда заранее беру такой специальный серенький пакетик, а тут, от жуткого волнения перед "долгожданной" встречей-напрочь забыла, что со мной обычно происходит во время полёта!!! А лететь пришлось почти 10 часов, из них 9 часов находилась в ступоре, а последний час самозабвенно красилась! Выпорхнула из самолёта, вся такая красавишна -а тут свекровь!!!
помню, пускай у нее коленки дрожат