Свадьба, венчание, брак
А у вас бывает необоснованное чувство волнения за ваших близких?
Вот например муж летит в командировку на слде. неделе, а я от волнения уже места себе не нахожу. Боюсь самолетов.
Бывает, отвратительное состояние, вроде мозгами понимаю, что зря тревожусь, но все-равно не могу успокоиться. В итоге начинаю наяривать им на мобильные и приставать с глупыми вопросами типа--у тебя все в порядке?
рожденный ползать - летать не может.
О-о-о, попробуйте пообещать прийти во столько-то и опоздать. Сразу в моей голове появляются мысли одна интереснее другой. Если не будет отвечать сотовый, выйду в ночь-полночь на дорогу встречать. Дети знают это и честно говорят: "Когда приду не знаю". Отвечают сразу, знают, что буду звонить до тех пор, пока телефон не сядет, у них, или СМС-ки "тоннами" будут от меня идти.
Кстати так же пыталась найти загулявших кота и пса. Вот только жалко, что сотового у них нет. Зимой в темноте искали, а они с дамочками шуры-муры разводили.
Кстати так же пыталась найти загулявших кота и пса. Вот только жалко, что сотового у них нет. Зимой в темноте искали, а они с дамочками шуры-муры разводили.
да бывает! как, что то почувсвую сразу начинаю всех обзванивать.... родные очень далеко.... так же и мужу звоню сазу, даже если он и на работе
бывает и очень часто почти ни с чем не связанное.
Это уровень тревожности. Он у каждого человека свой, это закладывается еще в детстве, отсюда и вся эта боязнь. Есть специальные психологические тесты на выявление уровня тревожности, наиболее известный и точный это тест Спилбергера
да! и тоже на муже....
Да, бывает не часто, но бывает. Иногда начинаешь волноваться за детей или за мужа, хотя прекрасно поимаешь что именно сейчас с ними не чего не может произойти. Может я просто их очень люблю и переживаю за них) ) Сейчас у всех мобильные телефоны и можно просто позвонить и спросить -" Как дела, у тебя всё хорошо? ", а мужу сказать что просто соскучилась и хотела услышать, и тебе спокойнее на душе и ему приятно.
Похожие вопросы
- У вас бывает что вы все время волнуетесь что с вашими близкими(мужем, ребёнком) что то случится: болезнь, несч. случай?
- Знают ли ваши близкие пин коды ваших банковских карт?
- Как ласково вас называют ваши близкие, друзья или коллеги?
- Ваши близкие родственники когда-нибудь вас сватали? Если да, то что из этого вышло?
- Ваши близкие служили в армии?
- Семьяне !!!обращаюсь к тем кто в длительном браке- женушки а бывает ли чувство усталости и отчаяния от кучи свалившихс
- По вашему близкие люди это как
- Какие планы на Весну ? Может намечается свадьба у вас или ваших близких?
- У Вас не бывает такого чувства , что хочется заплакать, даже не заплакать , а просто взвыть???
- Как Вы отреагируете, если узнаете, что кто-то из ваших близких родственников - гей или лесбиянка?